Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 967 968 969 970 971 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Безусловно, один из самых лучших, но чем эти хуже?  
Лучший тот, который слушаешь...  :scout:



друК...пожрать заходит...  :D

 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
Лучший тот, который слушаешь...    
   

Точно. :scout:
image.jpg (171.52 КБ)
Изменено: feodor - 18-10-2014 22:42:39
 
 
Заслушаю 2-а фунта с четвертью и маленьким хвостиком.
:cheers:  :cheers:  :cheers:
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
Точно.  
Давненько их не слушал...  :smoke:

 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
Цитата
С_Олег  пишет:

Лучший тот, который слушаешь...    

   



Точно.  
В общем, да. И ранние, хоть немного сыроваты, но всё равно, замечательные. :!:
04.jpg (189.57 КБ)
05.jpg (325.56 КБ)
 
 
2 LP ........ :scout:  :cheers:  :cheers:  :cheers:
image.jpg (177.98 КБ)
 
 
Nucleus. Under the sun.
image.jpg (599.34 КБ)
труд из обезьяны сделал усталую обезьяну
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
GOLDEN EARRING =MOONTAN= с кассеты записанной с LP - Руфинычем
На чем лучше звучит на Накамичи 7 или на Тике 7000 ?
 
 
Цитата
Гена Механик пишет:
Nucleus. Under the sun.
...... :cheers:  :cheers:  :cheers:
 
 
Не так давно прикупил,но этот альбом тяжело мне идет.
20140917_171418.jpg (821.6 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 967 968 969 970 971 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)