| Цитата |
|---|
| Сергей К Коршунов пишет: Безусловно, один из самых лучших, но чем эти хуже? |
друК...пожрать заходит...
|
18-10-2014 21:59:13
друК...пожрать заходит... |
|||
|
|
|
|
18-10-2014 22:41:00
Точно. ![]()
Изменено: - 18-10-2014 22:42:39
|
|||
|
|
|
|
18-10-2014 22:43:35
Заслушаю 2-а фунта с четвертью и маленьким хвостиком.
![]()
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
|
|
|
|
|
|
18-10-2014 22:56:46
|
|||
|
|
|
|
18-10-2014 23:00:34
|
|||||
|
|
|
|
18-10-2014 23:58:49
2 LP ........
![]() |
|
|
|
|
|
19-10-2014 00:02:04
Nucleus. Under the sun.
труд из обезьяны сделал усталую обезьяну
|
|
|
|
|
|
19-10-2014 00:05:13
|
|||
|
|
|
|
19-10-2014 00:20:05
![]() |
|||
|
|
|
|
19-10-2014 03:24:49
Не так давно прикупил,но этот альбом тяжело мне идет.
|
||||
|
|
|
|||