Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 999 1000 1001 1002 1003 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
Савецкий ламповый экстаз:
image.jpg (649.59 КБ)
 
 
$ превысил 45 рублей..  :sing:
IMG_2471.jpg (1.25 МБ)
 
 
жжёть бабушка Чикконе  :cheers:  :peace:
IMG_2362.jpg (1016.89 КБ)
IMG_2363.jpg (1.84 МБ)
 
 
Цитата
Romario-39  пишет:
$ превысил 45 рублей..
В эти выходные на Удельной винилки продавались по 250р. Хотя на пластиковых конветрах ценники от 1000-до 1300. Портвен, джаз, и всякая другая шняга.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Pink Floyd  -  The Endless River  2014
 
 
ну и как?
 
 
Pink_Floyd_-_The_Endless_River
уже доступен на трекерах!
 
 
Цитата
Romario-39  пишет:
$ превысил 45 рублей..
Да пох! ;)
ПСы
А если будет больше, то будет как в Польше. ;)  :o
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Pink_Floyd_-_The_Endless_River
уже доступен на трекерах!
Да и пох! :o
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Слушаю,Гилмор неплохо пилит,в прочем как всегда.
 
 
Погода не "летная" ....... можно и музычку послухать,  соответствует пасмурному утру и настроению. :scout:
image.jpg (178.91 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 999 1000 1001 1002 1003 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)