Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1010 1011 1012 1013 1014 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Сосо это стыдуха,конечно...
И ведь в каждой бочке затычка.
А Токарев  типа гордость :laughter: Не смешите таки седину моих гениталиев! :patri:
 
 
Цитата
Олир Бурд пишет:
Хто такой этот Павлиашвили? У кто он Сосо?
Act? конец  табе, эта  правая  рука  черепухи,
он  этому  певуну музон  стряпает.. :laughter:
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
эта правая рука черепухи,
он этому певуну музон стряпает..
Так он черепу ...того ...правой рукой? :o  или всётки Сосо? :wink:  :laughter:
 
 
Там  не  понять ,
Леха  под"тянется,пояснит ;)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Там  не  понять ,

Леха  под"тянется,пояснит  
уже закрыл лаффку и дрищу по направлении к госгранице :(
 
 
Сосе наверное вся грузинская мафия эфиры проплачивает,пончть не могу его постоянное присутствие на Первом канале,такое жалкое зрелище даже на фоне современной российской эстрады.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
такое жалкое зрелище даже на фоне современной российской эстрады.
Прошло  тут  по  ящику  шоу  голос.
Вполне  приличные  ребята  да  и  певици  имеются  в  стране.
Интересно ,кто  нить  из  них  проб"ется  свозь  это  залежалое  гавно  на  сцену?
Хотя  эксперты  на  шоу  те  ище  были , эх  Лехи нет  он  сильно  вкурсе  всей  этой  бодяги :(
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
,такое жалкое зрелище даже на фоне современной российской эстрады.
Таки если Ви такой писАете, то Ви софсем не знаишъ за российский естрад! Вы не смотрел в Шолохов? Таки шо  Ви в такой раз видели,я Вас спрашивает? :wink:
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
кто нить из них проб"ется свозь это залежалое гавно на сцену
К сожалению -ежели только ПРОЕБЁТСЯ ...а к тому времени таким же говном станет.Пока вся вот эта гниль от Сосо до Кинчева и с Круто-Пуглачовой  не вымрет страшной смертью них не будет у нас на большой эстраде....кстати это и в целом к Раше...Традиция,бл))) :patri:
 
 
№№№№№****№№№№

http://www.youtube.com/watch?v=NHCLmslSGk4
:D
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
Страницы: Пред. 1 ... 1010 1011 1012 1013 1014 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)