| Цитата |
|---|
| Андрей Светлицкий пишет: Сосо это стыдуха,конечно... И ведь в каждой бочке затычка. |
Не смешите таки седину моих гениталиев! 
|
18-11-2014 15:38:21
Не смешите таки седину моих гениталиев! ![]() |
|||
|
|
|
|
18-11-2014 15:40:01
он этому певуну музон стряпает.. ![]() |
|||
|
|
|
|
18-11-2014 15:42:10
![]() |
|||
|
|
|
|
18-11-2014 15:45:59
Там не понять ,
Леха под"тянется,пояснит |
|
|
|
|
|
18-11-2014 15:54:36
![]() |
|||
|
|
|
|
18-11-2014 15:57:09
Сосе наверное вся грузинская мафия эфиры проплачивает,пончть не могу его постоянное присутствие на Первом канале,такое жалкое зрелище даже на фоне современной российской эстрады.
|
|
|
|
|
|
18-11-2014 16:02:23
![]() |
|||
|
|
|
|
18-11-2014 16:04:49
![]() |
|||
|
|
|
|
18-11-2014 18:00:44
№№№№№****№№№№
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией.... |
||||
|
|
|
|||