Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 258 259 260 261 262 ... 269 След.

Фонокоры Sander'z: есть обьективные мнения?

 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
цена хорошего МС-транса превышает стоимость обоих корректоров
Тут не поспоришь :!:  
 
 
То, что МС предусилитель в корректоре довольно скромный я не скрываю. Приличный транзисторный предусилитель с хорошим питанием будет строить примерно столько же, сколько транзисторный ММ корректор. А тот модуль в общей стоимости аппарата составляет не более 9%.
Но я уже думаю над тем, чтобы исключить его и ещё кое-какие опции, что позволит снизить стоимость при сохранении (а, может, даже и некотором улучшении) итогового звучания.
С уважением, Александр!
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
P.S. На мой вкус связка МС-транс + ММ-корректор лучше, чем  МС-корректор, но цена хорошего МС-транса превышает стоимость обоих корректоров из теста, вместе взятых
У Санаева МС транс тоже... не из верхних, да и что там говорить, даже не из средних.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
У Санаева МС транс
Кто такой Санаев?
 
 
Цитата
Александр Семенков написал:
уже думаю над тем, чтобы исключить его и ещё кое-какие опции, что позволит снизить стоимость при сохранении (а, может, даже и некотором улучшении) итогового звучания
Наверное это правильная идея - и цена ниже, и недопонимания со стороны Ваших покупателей меньше.
Александр, наверное, с моей стороны не корректно давать Вам советы, но может быть стоит в Вашем корректоре оставить место для опциональной МС-секции (или трансформатора) соответствующего уровня?
 
 
Вадим! Вопрос не однозначный. Место оставить можно, но сколько его должно быть? Плюс питание возможной МС секции нужно предусмотреть. В итоге, можно получить полупустой корпус с неизвестными перспективами апгрейда.
С уважением, Александр!
 
 
С горы виднее.  :)  
 
 
Дело не в "горе", а в том, что место, если оставлять, нужно под что-то конкретное. Тут важно все - и размер модуля, и установочные отверстия под него, и дополнительное питание в случае активной схемы.
Поэтому, на данном этапе оптимально сделать модель просто без дополнительных опций. А дальше уже видно будет, что и как встроить для нормальной работы с МС картриджами.
С уважением, Александр!
 
 
Вы же под заказ работаете. Человек, который заказывает, может обычно заранее сказать, нужен ему МС усилитель или у него головы ММ или у него есть транс.
 
 
Именно так! Свежий заказ на этот корректор поступил, как раз, с пожеланием не устанавливать МС предусилитель.
С уважением, Александр!
Страницы: Пред. 1 ... 258 259 260 261 262 ... 269 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)