Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Стабилизатор Micro AST-05

 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Взял DDX-1000 с МА-505, жду не дождусь...
На этом вертаке нужен стабилизатор,без него тонарм как обрезанный ;)
 
 
Это точно. Потому и призадумался...
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Это точно. Потому и призадумался...
На этом вертаке нах не нужен стабилизатор.Тем более палёный.Или Ваш чудо-токарь 7 разряда   заодно точно высчитает при изготовлении  собс-ную резонансную частоту ;) ?
Нужна РОДНАЯ база+РОДНАЯ гайка+ набор фторопластовых прокладок(можно от токаря -на 1000-ках ,что на ДД, что на ДКу разницу не почуствовали).
А вот любой ЖЕЛЕЗЯКОВЫЙ гипер-пупер-разлюли самопал,не смотря на развитие технологий  ;)  проигрывает оригиналу ощутимо.
 
 
Цитата
Олир Бурд пишет:
А вот любой ЖЕЛЕЗЯКОВЫЙ гипер-пупер-разлюли самопал,не смотря на развитие технологий  проигрывает оригиналу ощутимо.
Cколько оптимизма в ваших словах,вы наверно этими стабилизаторами торгуете :?:  :D
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
,вы наверно этими стабилизаторами торгуете
Нет.Периодически сравниваем ;)
Торгуем мы исключительно носителями,а жалезы закупаем :)
 
 
Цитата
Олир Бурд пишет:
Нет.Периодически сравниваем
Это уже аудиофилия,сравнивать :D А мы примуса починяем и слушаем носители :D
 
 
В общем, все как всегда. Любая тема сводится к выяснению отношений, ху из круче. А я-то, наивный, думал, что мне все-таки помогут, тремя-четырьмя цифрами, не могу себе представить, что ни у кого из 285 человек, просмотревших тему на данный момент, нет и не было AST-05, или он не знает его размеры...
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
не могу себе представить, что ни у кого из 285 человек, просмотревших тему на данный момент, нет и не было AST-05, или он не знает его размеры...

У  Вас  часы  наручные  есть ?,  тогда  сообщите  пож .  диаметр  и  шаг "заводной  головки" ее  внутренней  резьбы  ,ну  вот  так  прям  сразу, не  выходя  из  дома...А ?? ;)
 
 
Цитата
Олир Бурд пишет:
На этом вертаке нах не нужен стабилизатор
Я вот то же думаю, если вертак едет уже с армом, то и база должна ехать родная. Если это так,то зачем огород городить?
 
 
При чем тут база? База едет родная, АХ-1, я ж не про базу спрашиваю, а про стабилизатор...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)