Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 534 535 536 537 538 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Цитата
Игорь Захаров написал:
Спросил, в какой конкретно упаковке тот CD, который они продают: digipak или jewel case?  
а не все ли равно?
Для меня не всё равно.
Многие пишут, что когда держат в руках конверт LP, то получают эстетическое удовольствие, которого не даёт футляр CD.
Со мной точно так же.
Вот и картонная раскладушка дижипака нравится мне гораздо больше, чем пластмассовая коробочка.
Так что, если есть возможность выбора, всегда отдам предпочтение дижипаку.
Даже когда смотришь на полку с CD, коробочки все на одно лицо, а дижипаки - каждый индивидуален )
 
 
Это фетишизм!
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Это фетишизм!
Это вы ещё не знаете, какое эстетическое удовольствие я получаю, взяв в руки хорошо изданную книгу )))
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Это фетишизм!
А почему обязательно фетишизм - это плохо? Мне вот слушать "набор файлов" с компьютера просто неинтересно, "не цепляет" ;) .
 
 
Цитата
7027 написал:
Цитата
artem.metropolis написал:
Это фетишизм!
А почему обязательно фетишизм - это плохо? Мне вот слушать "набор файлов" с компьютера просто неинтересно, "не цепляет"  .
Какую музыкальную и практическую ценность могут иметь файлы , скачанные с интернета? Ответ: никакую.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Какую музыкальную и практическую ценность могут иметь файлы , скачанные с интернета? Ответ: никакую.
Такую же точно как и на СД.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Какую музыкальную и практическую ценность могут иметь файлы , скачанные с интернета?
Для фетишиста  ценности- это отдельно взятые нюансы кои остальным(большинству) и вовсе бывают не важны. Такова  природа фетешизма.

Но к счастью не все  озадаченны  восторженным "онанированием" на ценности.
Есть и те кому важны -Содержание книги(а не восхищение её страницами и переплетом),удовольствие от прослушивания музыки(а не поглаживание  и созерцание обложки,вдыхание "ароматов" отдельно взятой пластинки )ну и.т.д.и.т.п
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Это вы ещё не знаете, какое эстетическое удовольствие я получаю, взяв в руки хорошо изданную книгу )))
На днях залпом прочитал квадралогию Хольбайна "Властелины космоса"... со своего смартофона 7" (экран конечно, большой) -ну зачем мне эти книги? Скачал прочитал, получил удовольствие от сюжета, начал следующую книгу. Примерно так же и музыка: у меня на смартофоне сотни кусочков красивых мелодий выступают в роли сигналов будильника или таймеров, а компакт вы даже с собой в дорогу не возьмете послушать, не говоря уж вырезать из песни вставку красивую или припев.
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Какую музыкальную и практическую ценность могут иметь файлы , скачанные с интернета? Ответ: никакую.
А послушать? Послушать музыку это уже не ценность? -с каких пор.

Все эти ваши компакты и книги будут выброшены на ближайшую помойку как вы откинетесь, а мы все очень быстро проходим срок службы нашего тела, и время все быстрее идет с возрастом.
Изменено: artem.metropolis - 20-08-2018 09:31:14
 
 
Цитата
Цитата
artem.metropolis написал:
Все эти ваши компакты и книги будут выброшены на ближайшую помойку как вы откинетесь,
Уверен, что не будут. Это вопрос воспитания детей и внуков.
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Цитата
Цитата
artem.metropolis написал:
Все эти ваши компакты и книги будут выброшены на ближайшую помойку как вы откинетесь,
Уверен, что не будут. Это вопрос воспитания детей и внуков.
У следующего жильца вашего жилья будет своя концепция обстановки в квартире, и, уверен, шкафы с носителями, содержимое большей части из которых можно спокойно скачать в инете, наверняка его не заинтригует.
По-прежнему имхо про помойку.
Страницы: Пред. 1 ... 534 535 536 537 538 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)