Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 577 578 579 580 581 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Всё, что писал и догадывал про Почту России, на предыдущей странице, отменяю нах. :o  Сунулся сегодня, в то же окошко где получал на прошлой неделе "письма" как назвала мои пластинки тётка в амбразуре, а по трекингу "заказная бандероль", что ы получить маленький пакет с Островов. Поскольку тут ещё и табличку повесили, что и мелкие пакеты будут сейчас выдавать тут же, поскольку это эквивалент "письма", мать их за ногу.  По трекеру, в 07 утра, мой пакет убыл с сортировки, до которой 1 (один) км, в 15 00 мне сказали на почте, что он ещё не прибыл, но мало того я стою не в то окошко о котором выше написал, мню надо идти туда где выдают посылки, где тоже сказали, что пакет в пути...... Походу, я никогда не отгадаю логику, если она конечно есть, работников этой богадельни. :!:  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
отменяю нах

А у меня вроде прокатило - отправили не туда, а потом перенаправили и сейчас ожидает адресата в его почтовом отделении. Сегодня должен получить.
В прошлый раз, в подобном же случае, гемору было...

Цитата
Изя Зоненлихт написал:
я никогда не отгадаю логику

Логики нет... просто обычно вроде как работает всё, но случаются какие-то заёбы в механизме работы...
Система крайне не стабильна.
Цены тоже напрягают... стоимость отправки что в Сев.Америку, что в ЕУ одинаковая - какая-то дикая!
 
 
Вчера зашёл в местный почтовый офис купить "мягкой упаковки" за 33 руб и каково было удивление, когда на мою просьбу выдать три штуки, тётка за прилавком сказала, что в наличии всего два. Но не это меня удивило, всякое бывает, но эта тётка, снимая с витрины пакеты, грит соседней "дуне", - "я ж говорила, что не надо было выставлять на витрину эти два пакетика, которые привезли сегодня". То есть, на всё почтовое отделение привезли ДВА пакетика мягкой упаковки среднего размера!!!! Правда в наличии ещё остались другие размеры, которые " с гулькин йух" и танковые чехлы. На мой вопрос как же вы работаете родимые в таких условиях, тётки только вздохнули. :o  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Вчера зашёл в местный почтовый офис купить "мягкой упаковки" за 33 руб и каково было удивление, когда на мою просьбу выдать три штуки, тётка за прилавком сказала, что в наличии всего два. Но не это меня удивило, всякое бывает, но эта тётка, снимая с витрины пакеты, грит соседней "дуне", - "я ж говорила, что не надо было выставлять на витрину эти два пакетика, которые привезли сегодня". То есть, на всё почтовое отделение привезли ДВА пакетика мягкой упаковки среднего размера!!!! Правда в наличии ещё остались другие размеры, которые " с гулькин йух" и танковые чехлы. На мой вопрос как же вы работаете родимые в таких условиях, тётки только вздохнули.  
Какая "мягкая упаковка"? - Серые полиэтиленовые пакеты?
Если речь о них, то их можно дешевле купить в том же Комусе или в конторах занимающихся грузоперевозками/переездами,
у них в наличии и почтовые пакеты, конверты, коробки , картон, упаковочный материал и т.п. и т.д.
И в разы дешевле, а точнее - на почте в разы или на порядок дороже...
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
их можно дешевле купить
https://pack24.ru/pochtovye-pakety
 
 
Ну да - типа того.
И во Владивостоке должны быть такие конторы.
Я еще беру большие листы картона, чтобы нормально раскроить упаковку под винил...
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Вчера зашёл в местный почтовый офис купить "мягкой упаковки" за 33 руб и каково было удивление, когда на мою просьбу выдать три штуки, тётка за прилавком сказала, что в наличии всего два. Но не это меня удивило, всякое бывает, но эта тётка, снимая с витрины пакеты, грит соседней "дуне", - "я ж говорила, что не надо было выставлять на витрину эти два пакетика, которые привезли сегодня". То есть, на всё почтовое отделение привезли ДВА пакетика мягкой упаковки среднего размера!!!! Правда в наличии ещё остались другие размеры, которые " с гулькин йух" и танковые чехлы. На мой вопрос как же вы работаете родимые в таких условиях, тётки только вздохнули.  
Какая "мягкая упаковка"? - Серые полиэтиленовые пакеты?
Если речь о них, то их можно дешевле купить в том же Комусе или в конторах занимающихся грузоперевозками/переездами,
у них в наличии и почтовые пакеты, конверты, коробки , картон, упаковочный материал и т.п. и т.д.
И в разы дешевле, а точнее - на почте в разы или на порядок дороже...
Да мне несколько раз в год надобна, хотя надо прокачать и купить разных размеров, "что бы было". :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Андрюха,
Сам-то понимаешь, что пишешь? ;)
 
 
Цитата
Vyacheslav написал:
Цитата
Сергей tsv написал:
чтобы нормально раскроить упаковку под винил..
Я готовые покупаю...
Слава, кинь ссылку
 
 
Мне не везёт с кетайской алибабой, причём никогда! Хотя писали, что вступили в работу какие то процессинговые центры в Якутске и под Владивостоком, специально для кетайского трафика, но скорее всего всё это фейк, поскольку как везли на ослах через Мосю, так и везут. Пример, заказал микроскоп 15 02 2019, так 15 03 2019 только выехало с кетайской сортировки и даже не ясно, пересекло границу или нет. :o  Если заказывать в кетае, надо уметь долго жить. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 577 578 579 580 581 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)