Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 586 587 588 589 590 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
*
Изменено: al79 - 17-08-2019 16:08:02
Алексей
 
 
Покупал на Али, раз десять по мелочам, аккумуляторы и т д, всё приходило, хотя и медленно месяца два минимум. Второй раз заказываю, у разных продавцов, увеличилку смотреть иглу и второй раз банан. Цена вопроса копеечная, но сам факт, кому она нах нужна, разве вшей рассматривать? :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Покупал на Али, раз десять по мелочам, аккумуляторы и т д, всё приходило, хотя и медленно месяца два минимум. Второй раз заказываю, у разных продавцов, увеличилку смотреть иглу и второй раз банан. Цена вопроса копеечная, но сам факт, кому она нах нужна, разве вшей рассматривать?  
Недавно заказывал на али ювелирные весы (взвешивать шелл и картридж), пришло недели за три. С трек-номером.
Алексей
 
 
Цитата
al79 написал:
пришло недели за три.
Часы с Али пришли через 2 месяца. Чехол для телефона идет уже более 3-х. Наверное, про него можно забыть.  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
al79 написал:
пришло недели за три.
Часы с Али пришли через 2 месяца. Чехол для телефона идет уже более 3-х. Наверное, про него можно забыть.  
У меня с Али грипсы для велика и шорты за одиннадцать дней приехали...  :o
...а полгода назад чехол на смартфон вообще не пришёл... но деньги вернули. :)  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
al79 написал:
пришло недели за три.
Часы с Али пришли через 2 месяца. Чехол для телефона идет уже более 3-х. Наверное, про него можно забыть.  
С треком заказывали? Я специально выбрал доставку с треком,- по стоимости так же, а надежнее.
Алексей
 
 
Цитата
al79 написал:
по стоимости так же, а надежнее.
Трека нет. Но, есть отслеживание, которое они сами присылают. Например, сообщение на почту "Товар ожидает Вас в почтовом отделении" пришло гораздо раньше квиточка.  А чехол завис во Владивостоке. Последнее сообщение оттуда.  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
al79 написал:
по стоимости так же, а надежнее.
Трека нет. Но, есть отслеживание, которое они сами присылают. Например, сообщение на почту "Товар ожидает Вас в почтовом отделении" пришло гораздо раньше квиточка.  А чехол завис во Владивостоке. Последнее сообщение оттуда.  
Странно, мне всё идёт через европейскую часть России. и срок доставки меньше двух месяцев не бывает. Видать нашу ветку читают на почте, вчера позвонили вечером, прибыла моя увеличилка, дней 70 шла. Прекрасный девайс, спасибо Староверову за наколку. :cheers:  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
спасибо Староверову за наколку.
Он и меня в свое время на нее вывел.  Уже года три пользуюсь....  
 
 
Подскажите дремучему - первая самостоятельная покупка с ebay, мелочевка грамм 30-50
Продавец вчера отправил[TABLE][TR][TD]Служба доставки[/TD][TD] Deutsche Post Brief International[/TD][/TR][/TABLE]трекинг не сообщил.
Должен сообщить? А есть ли вообще отслеживание или ждать извещения в почтовом ящике?  
Страницы: Пред. 1 ... 586 587 588 589 590 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)