Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 600 601 602 603 604 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Цитата
Сергей Петров написал:
А СМС уведомления от почты тоже отключаются?
Не знаю.
Я получаю посылки и мелкие пакеты в среднем раз в неделю.
Абсолютное большинство из них с трек-номерами.
Соответственно, отслеживаю их, в том числе и на сайте ПР.
Поэтому сообщения на мыло получаю регулярно.
А вот смски (да и то только о поступлении отправления в моё почтовое отделение) получал лишь два раза: где-то год назад и буквально на днях.
Вопрос об смсках понимали тут какое-то время назад.
Уже не помню кто написал, что смски пока рассылают в тестовом режиме.
Видимо поэтому вы их я получаете, я - нет, а на сайте их настроить пока скорее всего нельзя.
СМС это платная услуга, берётся с отправителя по его желанию. Стоит не дорого, рубля три, но можно подключить и обе стороны, отправитель получит сообщение, что посылку получили, а получателя уведомят, что посылка прибыла в отделение.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
У меня дело сдвинулось в лучшую строну, когда заменили начальницу. Очередь идёт быстро и вопросов по получению или отправки посылок почти нет. В среднем, минут по 2-3, а вот если бабка принесла тюк на отправку и упаковку, то можно зависнуть минут на 10-15. Но дольше всего выдача заказов с наложным платежом, минут по 20, просто мука.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
парни сколько стоит заказ из 3 х пластинок из Лондона через discogs примерно ???
 
 
Дорого, купи на Мешке.
Щитай сам - пластинки в Лондоне не меньше 10 фунтов, пересыл - в самом лучшем случае - 8 фунтов, а бывает, лудят и по 20. За одну!
А фунт идет по 83 рубля, вот и считайте.
Ну а если вам сверло надо - так то уже по 100 фунтов и больше будет.
Изменено: Олег Masterok - 21-10-2019 20:00:43
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Дорого, купи на Мешке.
Щитай сам - пластинки в Лондоне не меньше 10 фунтов, пересыл - в самом лучшем случае - 8 фунтов, а бывает, лудят и по 20. За одну!
А фунт идет по 83 рубля, вот и считайте.
Ну а если вам сверло надо - так то уже по 100 фунтов и больше будет.
где покупать тогда ? за вменяемые доставки
 
 
Цитата
FredoFargo написал:
Цитата
Олег Masterok написал:
Дорого, купи на Мешке.
Щитай сам - пластинки в Лондоне не меньше 10 фунтов, пересыл - в самом лучшем случае - 8 фунтов, а бывает, лудят и по 20. За одну!
А фунт идет по 83 рубля, вот и считайте.
Ну а если вам сверло надо - так то уже по 100 фунтов и больше будет.
где покупать тогда ? за вменяемые доставки
Не слушай бредни. 100 фунтов! :laughter:

У каждого продавца на Дискогсе есть стоимость доставки. Читайте внимательно. Обычно, стоимость почтовых расходов по доставке нескольких пластинок объединяется. Мне из Англии три пластинки (до 1 кг) присылали в районе 15 фунтов.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Дорого, купи на Мешке.
Щитай сам - пластинки в Лондоне не меньше 10 фунтов, пересыл - в самом лучшем случае - 8 фунтов, а бывает, лудят и по 20. За одну!
Не нагнетай. Все вменяемые продавцы, практикуют комбинированную доставку. 8 плюс  0,6 - 1 фунта, за каждый последующий диск.  
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Не слушай бредни. 100 фунтов!
Читай внимательней.
За СВЕРЛО. Знаешь, что такое сверло?
 
 
Цитата
Александер написал:
8 плюс  0,6 - 1 фунта, за каждый последующий диск.  
Только что 17 за три заплатил.
Нет таких цен, чтоб три пластинки за 10, выдумки.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:
Не слушай бредни. 100 фунтов!
Читай внимательней.
За СВЕРЛО. Знаешь, что такое сверло?

Сверло – это распространенный режущий инструмент, который  используется не только для получения сквозных отверстий методом  сверления, но и для увеличения размеров уже имеющихся.

Технически изделия представляют собой насадки под ручные дрели, перфораторы и различные станки.

Страницы: Пред. 1 ... 600 601 602 603 604 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)