Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.

изделия мастера Александра Широкова, Кто нибудь знаком? Есть ли мнения/отзывы?

 
 
Доброго дня, коллеги!
Кто-нибудь знаком с данным мастером и его изделиями, есть ли мнения? Знаю лишь, что творит он в подмосковье, на сайте все красиво написано- http://tube-eden.ru/glavnaya/
Прошу правильно понять - к рекламе мое сообщение никакого отношения не имеет, просто интересуюсь сейчас мастеровыми изделиями и собираю инфу. Сандерса мы все прекрасно знаем и других уважаемых мастеров, а об Александре Широкове почему то нигде ни слова...
Спасибо за внимание! Всем хорошего дня! :)
all you need is love
 
 
Ничего личного!

Подметил некоторое противоречие в рекламе самого себя (Широкова)

"Все как у многих: легкие деньги- дорогие компоненты- разочарования-досада-чувство обмана-тупик"

И сразу:

"Всю комплектацию приходится заказывать у буржуев. Чтобы собрать усилитель, кот. я делаю сейчас необходимо заказать 3-4-5 посылок из разных стран. США, Германия, Британия,Япония и, конечно же, Китай(Гонконг), возможно, Тайвань." Из этого следует, что дешево не будет!


И цена продукта - $3000 Много это или мало для самопала...? Не знаю, не слышал. Но сам пользуюсь продукцией Клячина.

ИМХО
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
 
 
согласен, Василь Иванович! Весьма противоречиво, поэтому и стало интересно найти того кто знаком...
all you need is love
 
 
Друзья притащили Audio Nirvana, сейчас корпус делают. Бум слухать на следующей неделе...
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Александр  пишет:
кто знаком

Ну сейчас рынок переполнен - выбор есть. И потом, зачастую русские умельцы, умеющие делать из говна конфету (голь на выдумки хитра!) и реально создающие отличные и недорогие вещи, не могут их продать, ибо сейчас рулит маркетинг, сиречь запудривание мозгов и от этого зависит что будут покупать. Один из ловких приемов этого маркетинга - бешеные цены на продукты! И сверхкредитоспособные лохи будут покупать дорогое говно, но никогда не возмут самоделку, играющую во сто крат лучше по народной цене... Не пальцато!  ;)
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
 
 
Цитата
Василий Чапаев пишет:
самоделку, играющую во сто крат лучше по народной цене... Не пальцато!

Давай тогда без дешёвых растопырок ;) Вещь в студию :idea:
Ну хотя бы одну  :oops:
 
 
Цитата
Василий Чапаев пишет:
Один из ловких приемов этого маркетинга - бешеные цены на продукты! И сверхкредитоспособные лохи будут покупать дорогое говно, но никогда не возмут самоделку, играющую во сто крат лучше по народной цене.
Это как рас маркетинг Кулибиных-самоделкиных, все поголовно утверждают шо звучать их поделки будут как фирменные за килобаксы, но это как рас и является разводом в большинстве случаев.  :)
 
 
как бы то ни было, слышавших сиё пока не видно на горизонте...
по картинкам и словам вроде все грамотно, особо фонокор мне сейчас интересен, только почему питание не выведено в отдельный корпус...
all you need is love
 
 
Цитата
Александр  пишет:
по картинкам и словам вроде все грамотно, особо фонокор мне сейчас интересен
По картинкам чистый китай, даже хуже, дизайн совсем никакой  :(
Изменено: ecc88 - 18-05-2012 15:11:18
 
 
ecc88, эт да. а верхний вы в ветке Сандерса раньше показывали - имели/слышали такой?
all you need is love
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)