Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.

изделия мастера Александра Широкова, Кто нибудь знаком? Есть ли мнения/отзывы?

 
 
Александр Семенков, браво! Спасибо, что заглянули на огонек и за компетентные комментарии!
all you need is love
 
 
Цитата
Vadim  пишет:
Может он и автомобили собирает лучше ламборджини?

А причём тут автомобили?
Собрать работающую ламповую схему может
и однорукий недоинженер.
 
 
Александр   Семенков, интересно Ваше мнение, могли бы прокомментировать тезисы насчет обратной связи этого мастера? Цитирую:
"....Я говорю об этом, т.к. знаю, как обстоят дела с брендовыми фонокорректорами. Про транзисторные, а тем более, микросхемные, мы вообще говорить не будем. А в ламповых- засилье абсолютно бездарной схемотехники, где  вся коррекция строится на обратных связях, убивающей звук. С маниакальной настойчивостью производители суют ее в свои изделия. А если и отказываются от нее, то ухитряются умертвить звук чем-нибудь другим. И абсолютно не важно, сколько стоит их фонокорректор- хоть 10тыс. долларов. ..."
:?:
all you need is love
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Цитата
bees bees пишет:

Предусмотрена возможность любого апгрейда.Реально серьёзный корректор.А не "изделие" новоявленных шарлатанов

Во, еще одна контора по разводу сурьезных лохов  

Лохи те кто не в теме и покупает брендовые вещи по безумным ценам.Транзисторы не в счёт. Кстати выменял свой фонокорректор ламповый на брендовый.Человек не задумываясь
предложил обмен с доплатой.Могу продать за 17 тыр.Двухблочный Clearaudio Basik plus.
Цена в розницу 28000.Редкая удача получить брэндовую вещь над которой корпорации ночи на пролёт бумали :)
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
Цитата
Vadim  пишет:Может он и автомобили собирает лучше ламборджини?
А причём тут автомобили?

согласен. есть подозрения, что автомобиль - устройство раз в тысячу сложнее
all you need is love
 
 
Цитата
Александр  пишет:
Александр   Семенков,  интересно Ваше мнение, могли бы прокомментировать тезисы насчет обратной связи этого мастера? Цитирую:

"....Я говорю об этом, т.к. знаю, как обстоят дела с брендовыми фонокорректорами. Про транзисторные, а тем более, микросхемные, мы вообще говорить не будем.  А в ламповых- засилье абсолютно бездарной схемотехники, где  вся коррекция строится на обратных связях, убивающей звук. С маниакальной настойчивостью производители суют ее в свои изделия. А если и отказываются от нее, то ухитряются умертвить звук чем-нибудь другим.  И абсолютно не важно, сколько стоит их фонокорректор- хоть 10тыс. долларов. ..."

Вот вот я же писал у дяди мания величия.А тема про ООС для лохов это типа палочка выручалочка. Мистер Кондо эту песню пел и в конце сам же её начал вводить УМ.
На вопрос почему! Ответил для лучшего согласования УМ с АС.
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
Цитата
Vadim  пишет:

Может он и автомобили собирает лучше ламборджини?



А причём тут автомобили?

Собрать работающую ламповую схему может

и однорукий недоинженер.

ну понятно. То есть недорукие недоинженеры из готовых деталей на коленке в кухне собирают "аппаратуру", а потом втюхивают ее лохам?
 
 
Саша,где ты.Я подсуетился по корпусам http://astraaudio2007.narod.ru/photoalbumkorp.html

Такие можно нашлёпать в Шупашкаре без проблем и дешевле в принципе.
 
 
Цитата
bees bees пишет: А тема про ООС для лохов .... вводить УМ

А для лохов, УМ - это что?
all you need is love
 
 
Цитата
bees bees пишет:
Я подсуетился по корпусам  http://astraaudio2007.narod.ru/photoalbumkorp.html

Такие можно нашлёпать в Шупашкаре без проблем и дешевле в принципе.

Речь шла о конкретных корпусах за 300 руб. Проехали... ;)
С уважением, Александр!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)