Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 20 След.

Слишком "тяжелый" тонарм или ролик шумит?, терзают смутные сомнения...

 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
V15 III. IV . V со вставками JICO- SAS звучат лучше оригинальных на мой вкус - больше детальности ивоздуха , бас лучше очерчен

Поддержу ,не  хуже  оригинала ,но  немного  по-другому(подвес  жестче) но  это  вопрос  вкуса  ,а  не  хуже  лучше.
Имхо  .конечно.
 
 
На пользу всем! У шуриков вздутый бас.Все вставки продал после знакомства с Jico. Остались головки без вставок.
15 тип 2   15 тип 5vx. Было несколько m3d с Jico продались быстро некоторым очень нравится эта комбинация.
Но если услышать как 3 или 7 звучит с новой оригинальной вставкой!С Jico уже слушать не захочется. ;)
Изменено: bees bees - 13-06-2012 09:39:01
 
 
Цитата
bees bees пишет:
!С Jico уже слушать не захочется.
Если  не  хочется  не  слушай,
Это всего  лишь  ваше  мнение.
 
 
Докажи обратное :) Я даю объективную оценку.Могу дать результат по многим другим но не буду.Для начала и этого хватит. :D
Я знаю Володя что ты слушаешь одну головку несколько лет.Однолюб однако :cry:
 
 
Цитата
bees bees пишет:
Я знаю Володя что ты слушаешь одну головку несколько лет.Однолюб однако
Это не  так:
JVC 4MD-20X
Empire-108
Acutex M315 III STR
Это  на постоянной основе ,тройка  шуриков,Sumiko-EVAIII,
ну  и  еще  пяток на  развод....
 
 
Цитата
bees bees пишет:
Я знаю Володя что ты слушаешь одну головку несколько лет.Однолюб однако
Не В ТОЧКУ  :D
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
bees bees пишет:
Докажи обратное
На 75х 95х шурах и других  оригинал хочется вообще выбросить после прослушки SAS- проверено многими  - так что вкусы разные и не нужно кому то что то доказывать и навязывать свое мнение - JICO отличные вставки  на сегодняшнее время им вообще конкурентов нет
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Всё это для дешёвых трактов :D  Шурики только 3 и 7! Остальное можно забыть НАВСЕГДА :!:
 
 
Цитата
bees bees пишет:
Всё это для дешёвых трактов

Во! Это всегда основной "аргумент" :!:  ;)
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
bees bees пишет:
Всё это для дешёвых трактов   Шурики только 3 и 7! Остальное можно забыть НАВСЕГДА  
Согласен, шурик играет несколько упрощенно, но драйвово и в целом, неплохо. У меня есть v15 двойка и тройка с оригинальными вставками. У третьего типа верх прозрачнее, но тональный баланс смещен вверх. У второго типа, наоборот, тональный баланс несколько смещен вниз, играет значительно мясистее. Приходилось ли Вам пробовать Goldring G800E и SE? Интересно Ваше мнение.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)