Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 519 След.

Интересное на ebay..., и других торговых площадках

 
 
Какая то странная фигня?! Всё, что я писал раньше относится похоже только к винилу , фильмам и сд?! Сейчас зашёл на антиквариат и ювелирку, всё нормально ,и с канадского, и с айпада, и с макбука всё грузится в одинаково большом кол-ве, а с винилом просто смех с компа 23 тысячи LP, а с канады и с айпада 2,5 миллиона!!!!
 
 
.."Если продавец в описании лота указывает что отправляет строго по (например)США,его хоть деньгами заманивай хоть рейтингом,все бестолку."

Ну зачем Вы людям голову морочите? Если не умеете общаться, то и не получится. Мне на 100 таких обращений отказывают 2-3 продавца, не больше. Многим приходится подробно рассказывать , как нужно отправлять из штатов в Россию. Какой у Вас опыт работы с ебей, что Вы так уверенно обо всём говорите? Сколько и где Вы покупали?
Изменено: дмитрий яшников - 03-04-2013 20:11:49
 
 
Я Вам больше скажу, можно даже блокировку на контакт с продавцом, который пишет, что в Россию не отправляет обойти, связаться и уговорить всё отправить , такой опыт у меня тоже был. Можно конечно и через посредников, но мне так не удобно и не интересно.
 
 
Не только в этом году, а даже на этой неделе, аж 8 раз. Только один отказал! Один раз , где то год назад была история с одним англичанином. Он тоже в Россию не отправлял, причём об этом написал, хотя в европу и в Польшу, и в прибалтику отсылал. Я, написал ему письмо, а он грубо ответил, в кратце, что в такую "ублюдочную" страну как Россия он не отправляет!!! Я не поленился , скопировал его ответ, написал гневное письмо о рассизме и оскорблении по национальному признаку и отправил всё это в резолюшен! Чтобы Вы думали, продавца так взгрели, что он мало того , что продал мне свой лот, он ещё бесплатно всё отправил чтобы я написал о снятии своих претензий. Так что всякое бывает, не нужно к себе относиться, как к нации второго сорта , как о нас думают "проклятые буржуины", нужно их убеждать или заставлять нас уважать и не лениться если они хотят продать своё "старьё"!!!!
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Я  хотел купить некоторые вещи у двух продавцов,(покупаю у которых уже по несколько лет...) ...сейчас они извинились и ...отказали(несмотря на то,что по -английски писать умею и рейтинг больше 1000...)  
Вы спросите, чем мотивируют? Скорее всего проблемма банальна - наша почта! Вы же знаете, что через 45 дней Вы можете открыть диспут и потребовать вернуть деньги. Сейчас очень мало посылок укладываются в эти сроки и продавцы об этом знают. Напишите об этом вашему продавцу и пообещайте не открывать диспут и не требовать возврата денег, напишите, что все риски берёте на себя. Думаю, это решит Вашу проблему.
 
 
Цитата
дмитрий яшников пишет:
Я не поленился , скопировал его ответ, написал гневное письмо о рассизме и оскорблении по национальному признаку и отправил всё это в резолюшен! Чтобы Вы думали, продавца так взгрели
Супер!  :cool:
 
 
Это точно! Мне многие продавцы с кем сложились хорошие отношения написали письма с вопросами, что у нас происходит с почтой? Пришлось писать правду о нашей действительности. Посочувствали. При обещании не открывать диспут и подробном описании нашей внутренней почтовой ситуации, большинство не отказывает.
Недавно получил посылку из Германии , шла 75 дней!!!! Продавец сам вышел на связь, предлагал вернуть деньги, но я не стал оформлять рефаунд, договорились ждать. Он так радовался и удивлялся ( посылка из Берлина шла в Москву через Новосибирск!!!), когда я сообщил , что посылка пришла!!! Сейчас многие интернет магазины и частные продавцы ограничивают продажи в Россию, стыдно, что опять нас выставляют идиотами наши же сограждане, работающие на почте!!!!
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
На ебай.ком с нашими IP не отображаются  
Вы уважаемый хрень то тут не говорите, а просто попробуйте, про то что я тут написал ранее. Я то это попробовал и вижу, а вот только разглогольствуете и умничаете с видом знатока.
 
 
Цитата
дмитрий яшников пишет:
не нужно к себе относиться, как к нации второго сорта , как о нас думают "проклятые буржуины", нужно их убеждать или заставлять нас уважать и не лениться если они хотят продать своё "старьё"!!!!
Золотые слова.
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
При наличии огромных денег и связей многое решается легко  

огромные деньги в вашем понимании это сколько? надеюсь не как у Балаганова :wink:  Половые связи с почтальоншей мало чем помогут... :D месные продафцы фсе сачки, им лень :sing:
простым смертным винил пох. ИМХО
провел ужо расчет по финальным "итого" - не дороже чем у других на энтом форуме. так чта кому чё ндравиться, шо называется.
1-й Народный комиссар
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 519 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)