Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 474 475 476 477 478 ... 519 След.

Интересное на ebay..., и других торговых площадках

 
 
А как насчёт покупателей хитровы@банных? Один попросил меня сделать скидку в размере 500 руб со 1500 руб. Естественно, отказался. Мне бы его сразу в "чёрный список".... Он покупает. Потом выдвигает условие. Либо 500 руб возвращаю, либо- отрицательный отзыв. Как вам такое?
 
 
Цитата
fisher58 написал:
А как насчёт покупателей хитровы@банных? Один попросил меня сделать скидку в размере 500 руб со 1500 руб. Естественно, отказался. Мне бы его сразу в "чёрный список".... Он покупает. Потом выдвигает условие. Либо 500 руб возвращаю, либо- отрицательный отзыв. Как вам такое?
Наверное, к администрации аукциона напрямую обращаться... Даже, и, не знаю...
Таких козлов плющить надо.
Изменено: Игорь Плотников - 20-04-2018 23:27:22
 
 
Цитата
fisher58 написал:
А как насчёт покупателей хитровы@банных? Один попросил меня сделать скидку в размере 500 руб со 1500 руб. Естественно, отказался. Мне бы его сразу в "чёрный список".... Он покупает. Потом выдвигает условие. Либо 500 руб возвращаю, либо- отрицательный отзыв. Как вам такое?
Если он в открытой беседе такое высказал, я бы вперёд в саппорт да и всё. Думаю, его бы блокнули. Да и если в частной переписке то тоже. Дурак какой-то покупатель...
 
 
Цитата
fisher58 написал:
Либо 500 руб возвращаю, либо- отрицательный отзыв. Как вам такое?
Не прокатило бы. Отзыв администрация такой снимет. Дебилов хватает и среди продаванов и среди покупанов. Скидку спросить не впадлу, а вот жульничать западло. Таких посылать однозначно и сразу.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Ну  вдруг  у  кого внучек  пошалил? :D

https://www.ebay.com/itm/New-Adamant-boron-cantilever-Shibata-stylus-phono-cartridge-tonearm-turntab...
Изменено: Владимир Староверов - 06-05-2018 20:14:28
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Ну  вдруг  у  кого внучек  пошалил?  

https://www.ebay.com/itm/New-Adamant-boron-cantilever-Shibata-stylus-phono-cartridge-tonearm-turntab...
Так надо быть самоделкиным, что бы приделать этот кантилевер, с помощью кактуса или соплей!
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Хочется завершить тему про селлера Валерия, которого г-н Герцман в этой теме показал.
Получил от него пластинку, пластинка идеальна. Очень скурпулёзный оказался селлер, всё объяснил и расписал.
Как то так, очень я доволен. Жаль, что он на 95% специализируется на японском виниле.
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Ну  вдруг  у  кого внучек  пошалил?  

https://www.ebay.com/itm/New-Adamant-boron-cantilever-Shibata-stylus-phono-cartridge-tonearm-turntab...
Я так совершенно втупую сломал свой Голдринг 2200, унёс к ювелиру для микросварки.
Но и тот сказал, мол, бессилен. Ибо слом кантеливера прошёлся аккурат заподлицо.  
 
 
Цитата
State Oppression написал:
г-н Герцман
Штатик, мне приятно, канеш..., но я не такой  :confuse:  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
я не такой
фото в студию!
I've got the music, I've got the booze...
Страницы: Пред. 1 ... 474 475 476 477 478 ... 519 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)