Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 109 След.

dark side of the moon

 
 
Цитата
Константин Филиппов пишет:
С Суперхайпом вот такой:
Кстати встречал колеса без исправлений, но в ковере с оранжевыми буквами-хотя тож стоят не по-детски :( . То биж -супершуре тоже не играет? Бум искать америкоса.Это тот случай,когда хочется качества(тем паче слива уже есть :D )
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
"средняя температура паиентов по палате"  
Уже ближе к телу :laughter:
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Есть смысл поискать...
Такой в коллекционном состоянии найти большая проблема, кстати америкос и с бродвейскими кредитами не хило записан.
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
ПоХ   Оба не играют  
Полностью согласен, сравнивал я их и с суперхайпом, на обоих звук подсажен
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
кстати америкос и с бродвейскими кредитами не хило записан.
Вполне может быть, со сливой не сравнивал.
Но я LZI  слушаю на 2-х пластинках: первую сторону с бродвея, а вторую с коламбиевского рекордклубовского переиздания 77 года - она играет просто офигенно, лучше чем у бродвейского.
А вот 1-я сторонав у CRC это просто стыд а не запись.... :(  
Вот такой очень странный набор матриц:
1 сторона - машинный штамп STA 6814641-1C Columbia NY - ну полное дерьмо... :o  
2 сторона - от руки ST-A 681462-CRC-2 и какая-то неразборчивая типа подпись - вот это просто супер... ;)
SD8216.JPG (155.34 КБ)
SD19126.JPG (156.95 КБ)
Изменено: Сергей Смолл - 04-06-2013 23:28:36
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Вполне может быть, со сливой не сравнивал. Но я LZI слушаю на 2-х пластинках: первую сторону с бродвея, а вторую с коламбиевского рекордклубовского переиздания 77 года - она играет просто офигенно, лучше чем у бродвейского.  
Сергей, скажу честно, бродвейский у меня был неоднократно, один экземпляр был визуально в идеальном состоянии( и конверт и диск), записан был - так себе, потом много раз попадались даже в худшем состоянии и ни каких претензий к звуку не было. Чем это объяснить, я не знаю
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
Это конечно ..интересные признания...Когда одну сторону там а другую сям..слушают..
Главное чтобы не при параше...  
Труп смердящий ливерной - ты то что записал за свою короткую и бесполезную жизнь? Блевотные реплики здесь???
Слабо верится что ты при жизни был хоть помощником звукорежисёра - по-моему всё что ты здесь высираешь такой же дешёвый протухший ливер как и сам ты....
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Кстати уже второй английский цеппелин записан очень классно
01.jpg (359.01 КБ)
 
 
2
02.jpg (408.13 КБ)
 
 
3
03.jpg (448.95 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 109 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)