Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 329 330 331 332 333 ... 347 След.

Progressive Rock - лучшие альбомы жанра., Предлагаю поделиться любимыми альбомами в стилях арт рок, джаз рок, фьюжн, психоделический рок.

 
 
Цитата
Дадд написал:
Предлагаешь прог тему там завести?
И про ворованные с Дискогса плакаты тоже там заведи. Здесь все свои пластинки и плакаты выкладывают.
 
 
Цитата
Константин Филиппов написал:
на х...й из профильной ветки
Отплюсовал давно :!:  :cheers:  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
плакаты тоже там заведи.
уже завёл и две страницы нашлёпал сам с собою, там ещё есть очень содержательная ветка как жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше, второй день ждёт людей на позитиве пообщаться  :clinic:  
 
 
Цитата
Владимир Даниленко написал:
второй день ждёт людей на позитиве пообщаться
Реальный психодел :laughter:  
 
 
Цитата
Вадим написал:
Реальный психодел  
Инткресно, а есть ли опция на запрет открытия новых тем? Этот Новосибирский пасленовод  за...ал своей тотальной профанацией
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Дадд написал:
Это пара-тройка местных дуболомов достали своей тупостью и заскорузлостью.
Насрал видите ли у них в песочнице ...
Оболдуи великовозрастные, пилять.  
 

Женя, мне, откровенно говоря, пох что твориться в общем музыкальном разделе, я туда редко захожу. Но неужели тебе самому не смешно, ведь в глазах рябит от такого количества твоих веток. Слушаем 50е, Слушаем 60е, Слушаем 70е, Слушаем 80е, Слушаем 90е, Слушаем джаз, Слушаем русский рок, Слушаем живые концерты, Интересные альбомы, Неинтересные альбомы, Издания с плакатами, Издания без плакатов, Спокойная музыка, Неспокойная музыка, Музыка для души, Музыка для задницы.  :D Наwhoя столько?  :хu: Неужели не понимаешь, что это перебор. Или тебе реально доставляет удовольствие, что бы над тобой прикалывали и чморили? :o

 
 
Видео все уже давно утилизировал, акромя подарочных двд и блюрэев. Компактов дохрена, но нет ни малейшего желания их здесь светить. Кому они сейчас интересны?  
 
 
Цитата
Дадд написал:
Мне так удобно - раскладывать альбомы по годам
Дадд,  замечательная идея для тебя. Бесплатно. Создай ветки: слушаем 1961, слушаем 1962, слушаем 1963..... слушаем 1972, слушаем 1973.... 1986, 1987......... и т.д. Представляешь сколько у тебя будет веток!  Как минимум 60! Ты же будешь просто королем форума!

Кстати, у меня сняли 32 плюса.  :D  Наверное, самый бесполезный участник форума.
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 09-10-2019 06:43:41
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Кстати, у меня сняли 32 плюса.    Наверное, самый бесполезный участник форума.

Насколько я в теме, раньше 1 плюс равнялся 32м. Стало быть, у тебя снял плюс один человек. У меня месяца полтора назад было 113, сейчас 109. Из этого следует, что за это время меня минусанули 4 человека. Поэтому самый бесполезный человек форума, это я. Горжусь этим! :D  :scout:

 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Дадд,  замечательная идея для тебя. Бесплатно. Создай ветки: слушаем 1961, слушаем 1962, слушаем 1963..... слушаем 1972, слушаем 1973.... 1986, 1987......... и т.д. Представляешь сколько у тебя будет веток!  Как минимум 60! Ты же будешь просто королем форума!
:cheers: Я понял с какой целью Вы это придумали. Если Дадда занять во всех этих ветках то времени чтобы "отсвечивать" в виниловом форуме у него просто физически не останется ;).

Кроме шуток, сейчас заглянул в общий раздел (а я там вообще до сих пор никогда не был) - вот где жесть! Причём в большинстве этих веток Дадд в основном "разговаривает" сам с собой :o . Это же до какой степени человеку нечем заняться :( .
Изменено: 7027 - 09-10-2019 08:23:41
Страницы: Пред. 1 ... 329 330 331 332 333 ... 347 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)