Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 773 774 775 776 777 ... 1395 След.

МЫ ИЗ ДЖАЗА, Выкладываем фото пластинок. Обсуждаем, делимся впечатлениями…

 
 
Цитата
Кот Матроскин  пишет:
У меня такой вариант
Думаю, что  это одно и тоже  издание,
у  меня "Скифия" 2001 год,562 стр.
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
уменя "Скифия" 2001 год,562 стр.

у меня "Скифия" 2008 год, 676 стр.
 
 
Цитата
Кот Матроскин  пишет:
у меня "Скифия" 2008 год, 676 стр.

Ну  вот, Бутманов с  Жилиным  ,наверно, добавили.. :laughter:
Ище  у  нас   есть такой Сеня  Сон  или Тон , на  фано  джазует ,тоже  здоров  во время концерта  ханьку  за  занавесом  хлебать... :)
Изменено: Владимир Староверов - 25-03-2016 13:10:56
 
 
Возбудила надпись - Multinational Commercial Cartel/ :o  :laughter:  Нэпмэна в жилетке, манишке и в нарукавниках, на обложке не хватает. :poster:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Бах в джазе
IMG_2408.JPG (72.21 КБ)
IMG_2407.JPG (90.68 КБ)
IMG_2409.JPG (130.12 КБ)
 
 
Вернёмся к джазу
IMG_2427.JPG (77.68 КБ)
IMG_2426.JPG (80.79 КБ)
 
 
:)  снова... Ночь скоро...  :smoke:
image.jpeg (755.29 КБ)
image.jpeg (785.23 КБ)
 
 
Мингус.
100_6332.JPG (412.82 КБ)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Мингус.

...Мингус Мингус Мингус Мингус Мингус ... :)  :scout:
image.jpeg (239.6 КБ)
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Мингус.
...Мингус Мингус Мингус Мингус Мингус ...      
:cheers:  Атас !
Воо... Пианист!   :scout:
Островной издос, но играет...  :cheers:
image.jpeg (599.94 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 773 774 775 776 777 ... 1395 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)