Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 780 781 782 783 784 ... 1395 След.

МЫ ИЗ ДЖАЗА, Выкладываем фото пластинок. Обсуждаем, делимся впечатлениями…

 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Пойду тоже крутить..
Есть желание присоединиться ,
хоть и  слегка  напрягает  ветерок.. ;)
 
 
вот  что вам надо
http://velo-hit.ru/f/ :D
 
 
Цитата
Deep  пишет:
вот  что вам надо

http://velo-hit.ru/f/    


Не... не прокатит, как говорится - ешьте сами. :laughter:
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
...ветер сильный, но тоже поеду.  
:cheers:
Удар в моск и... Покатили  :scout:
image.jpeg (898.13 КБ)
image.jpeg (361.69 КБ)
image.jpeg (1012.77 КБ)
 
 
Сегодня  катнуться  не получилось.. :(

MMW Друппер  люблю.. :sing:
100_6350.JPG (329.17 КБ)
Изменено: Владимир Староверов - 04-04-2016 15:24:01
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Умиротворяющая музыка
Прикрепленные файлы


:cheers:  :cheers:  :cheers:
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Сегодня  катнуться  не получилось.

А я классно закатил, на открытом пространстве ветерок тормозил, а в лесу нормально, правда в говны старался не лезть, все больше по асфальту, в дебри рано ещё... пущай подсохнет. :)

...отдыхаю под любимого Фризела. :smoke:  :cheers:
image.jpeg (145.4 КБ)
image (1).jpeg (304.9 КБ)
Изменено: feodor ivanov - 04-04-2016 16:15:51
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
Цитата
Владимир Староверов пишет:

Сегодня  катнуться  не получилось.

А я классно закатил, на открытом пространстве ветерок тормозил, а в лесу нормально, правда в говны старался не лезть, все больше по асфальту, в дебри рано ещё... пущай подсохнет.  

...отдыхаю под любимого Фризела.      
А я в скверике по пиву, продуло капитально, вся пыль из ушей выветрилась.
Отдыхаю под любимого Хейфеца, "скотские фантазии" :)
image.jpg (675.87 КБ)
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Отдыхаю под любимого Хейфеца, "скотские фантазии"  
Вот  что-то есть  в  этом  воздухе.
С  утра коропку  с  ним  снял  с  полки,думал  ввечеру  поставить.. :)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
*** Деточкин пишет:

Отдыхаю под любимого Хейфеца, "скотские фантазии"  
Вот  что-то есть  в  этом  воздухе.

С  утра коропку  с  ним  снял  с  полки,думал  ввечеру  поставить..  
Флюиды :)
А с утра целиком оперу Вагнера осилил.
Изменено: *** Деточкин - 04-04-2016 17:11:57
Страницы: Пред. 1 ... 780 781 782 783 784 ... 1395 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)