| Цитата |
|---|
| Vyacheslav пишет: Пойду тоже крутить.. |
хоть и слегка напрягает ветерок..
|
04-04-2016 09:54:29
хоть и слегка напрягает ветерок.. |
|||
|
|
|
|
04-04-2016 10:07:27
вот что вам надо
|
|
|
|
|
|
04-04-2016 10:12:54
Не... не прокатит, как говорится - ешьте сами. ![]() |
|||
|
|
|
|
04-04-2016 10:25:40
Удар в моск и... Покатили ![]() |
|||
|
|
|
|
04-04-2016 15:23:18
Сегодня катнуться не получилось..
MMW Друппер люблю.. ![]()
Изменено: - 04-04-2016 15:24:01
|
|
|
|
|
|
04-04-2016 15:50:20
![]()
1-й Народный комиссар
|
|||
|
|
|
|
04-04-2016 16:57:40
Отдыхаю под любимого Хейфеца, "скотские фантазии" |
|||||
|
|
|
|
04-04-2016 17:00:44
С утра коропку с ним снял с полки,думал ввечеру поставить.. |
|||
|
|
|
|
04-04-2016 17:07:24
А с утра целиком оперу Вагнера осилил.
Изменено: - 04-04-2016 17:11:57
|
|||||
|
|
|
||||