Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.

восстановление сломаной пластинки, видимо, баба дура почтальонша сломала

 
 
Евгений Васильев и Константин Филиппов, держитесь в рамках темы.
И жаловаться придется меньше  ;)
 
 
Есть у меня Назарет в пополаме. Ради интереса,  пока новый до меня не доехал, пытался срастить. Только ничего хорошего не получилось. В месте разлома фатальная деформация дорожек и краёв. Отдал в итоге жене в качестве подопытного для декупажа с кракелюром.   :D
 
 
Цитата
zolono пишет:
теоретически клеем можно прихватить на промежутке до первых канавок, ну и в районе яблока, понятно.
У меня есть 78-оборотная на шеллаке с трещиной на весь радиус, играет, на трещине щелчки естественно.
Попробовать можно на вертушке под мощной лупой совместить точно по канавкам поломанные части и на пятаке как-то зафиксировать это, чтобы при проигрывании не расползлось. Потом тоже самое с другой стороной. Может и получится оцифровать.
 
 
Сергей,
А кто то жаловался? На кого? Да и кому? Цирк , право дело, Вы и в правду думаете что можете чем то помочь, помогите ТС пластинку склеить! А я как нить без ваших нравоучений проживу, воспитатель нашелся .
 
 
Цитата
Евгений Васильев пишет:
Сергей,  

А кто то жаловался? На кого? Да и кому? Цирк , право дело, Вы и в правду думаете что можете чем то помочь, помогите ТС пластинку склеить! А я как нить без ваших нравоучений проживу, воспитатель нашелся .
Жалоба поступила на посты zolono в ответ на Ваши выступления не по теме. Одни жалобы легко идентифицровались, другие были от анонимного пользователя. Вы ли это, или за Вас кто-то обиделся - сути не меняет. Ветка уходит в флуд и требует вмешательства администрации. Так что в таком разрезе без "нравоучений" ну никак  ;)

Пластинку склеить не могу. Могу целые подарить.
 
 
Цитата
zolono пишет:
сразу выкинешь? -вот спрашиваю тебя.

PS шо -задумалсо?  

лично я лет 20 назад пьяный сломал одну из любимых пластинок. тоже думал - не найду. ну, и если бы не в Англии жил - может и не нашел бы. но все равно - и не думал ее восстановить. склеил "моментом" - и на стену. склить пластинку возможно и можно - в каких-нить лаболаторных условиях с помощью лазеров и микроскопов. но нужно ли? во сколько сей процесс обойдется?
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
Цитата
Oleg Nosov пишет:

склить пластинку возможно и можно - в каких-нить лаболаторных условиях с помощью лазеров и микроскопов

Проще новую отпечатать-дешевле будет  
вот и я о том же. :keep-order:
 
 
Цитата
zolono пишет:
купить новую такую не предлагать: скорее всего, не встретится больше эта 7".

Бабушку-почтальёншу в парадной - по кумполу топориком, за сорокопятку.

зы. Сплюнул, махнул рукой, да и все.

зыы. Я что, когда пропала посылка в 200 фунтов, должен был бегать по почтовым отделениям с зажженой газетой и канистрой керосина.
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
zolono пишет:
тут вопрос чисто прямых рук, вон синицин сам иглы затачивает в картриджах, стакан махнет и вперед, за работу  
Без стаканА ни одна работа на Русси не делается,тут ты прав,но иглы он покупает готовые и сам их не производит,а вот все остальное не отнять Мастер :smoke:
 
 
Цитата
zolono пишет:
это все равно что проводить рискованную операцию на покойнике, все равно терять нечего))
Главное, при этом - губки бантиком и нику.....не денешься .....маньяк, однако :!:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)