Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 56 След.

Смотрим новые видео от патриарха Александра Червякова.

 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
И, как выясняется, наличие хорошего слуха не обеспечивает столь же хорошую защиту от м_даков...

ОК! Всё выяснится , когда куплю у него фонокорр. Всё никак  не насобираю. Увижу в продаже какие-нибудь пластинки и срываюсь:)
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
наличие хорошего слуха не обеспечивает столь же хорошую защиту от м_даков...  
Эт точно! :)

Есть у меня приятель, строит усилки, фонокорректоры, даже вертак сам смастерил. Снабжает всех серпухофских диафилоф, за нормальные бабки. По мне так звук никакой, но ведь продаёт же. Наверное у тех диафилов вапще слуха нет.... ;)  :D

На фото только корпуса от серийной аппаратуры - внутри всё "его"....
Parus.jpg (319.9 КБ)
Изменено: Сергей Смолл - 15-10-2014 01:17:24
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
но ведь продаёт же.

Мож  он  им  преплачивает.. :o
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Мож он им преплачивает..  
Да нет.... :D
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
Всё никак не насобираю
Наверное очень дорогой корректор  ;)
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
:) Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса, Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем..
Как говориться  да на Здоровье..! Ндравиться вам Александр Червяков ? Да, пусть будет ОН
Speak To Me..
 
 
Понимаю, что поржать, это самое любимое занятие здесь, а вот я сподобился послушать полный сетап от Червякова. Не у него, а на квартире у человека, который постепенно этот сетап собрал.
Усилок на 45х лампах с трансом Хашимото, фоник и двухкорпусные колонки. Вертак у хозяина BL-91/SME-3009 с Голдринг-2500. И еще ставили аналог флетчеровского Трейсера. Слушали Битлов, блюз и много джаза 50-60х. Блин, да отлично играет система. Именно так, как и должен звучать винил. Просто хочется слушать и слушать. Единственный минус, правда я только предполагаю, в том, что могут быть проблемы с тяжелым роком.
Вот теперь чешу репу, а не заказать ли мне у Червякова все это. Хотя бы вторым сетапом, чисто для винила.

PS К Червякову отношения никакого не имею. Не знаком, и не списывался. Да и живу не в Москве.
 
 
...хоть один путевый отзыв  :cheers:
что может быть проще обозвать мудаком..
 
 
Вполне допускаю, что его системы неплохо звучат. Просто его манера вести диалог (точнее монолог) слишком утомляет.  Либо он считает слушателей полными идиотами, либо сам, человек недалёкий. Повторяться бесчисленное количество раз про элементарные вещи, кого угодно раздражать будет. :хu:
 
 
Был в гостях у Червякова, слушал его систему.
У меня СД играет лучше чем его винил, а когда СД поставили на его даке с трансформаторным выходом, даже он слушать не смог, выключил, обьяснив это тем, что вся концепция СД против винила полное г,,,но. Акустика полная херня, у меня Лаутеры в обратном рупоре дают больше баса чем его двухполоска.
А вообще в Москве много мест и людей где можно послушать хороший звук.
Удивляюсь как такие как Червяков вообще находят "адептов".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 56 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)