Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 393 След.

Сравнение разных версий / изданий / печаток, Послушал узбекский IN Rock? Сравни с англичанином!

 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Завидуйте молча, поцы......

Спасибо Серёге "Кшиштофу" за приём и пластинки.  
:D И вот вы два такие собрались , сравнили пластинки . А результат остался незакреплённым  :D .....Да-а-а-а..., куда катится мир виниловодофф :D надо ж было на радостЯх-то спрыснуть хучь бы водочкой , иль пивком литра по 3 - вот тогда сравнение объективное . А так - одолевают сумления.... :(
Изменено: vs music - 05-11-2014 01:18:07
 
 
согласен - не обоснованное и не легитимное обозрение винила... даже не смазанное пивом
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Одназначно - надо делать переэкзаменовку  ;) по всем правилам жанра  :) Как могёт обчество доверять двум , сухим как лист, экспертам  :o . Один дома сидел ничего не деламши и без разогреву , другой в гости приехал - с улицы , с шуму-суматохи , в горле пересохло , в мозгу переполох ....И вот они кинулись сравнивать ..... Надо ж было провести подготовительные мероприятия - для адекватной оценки действительности ..... :)
Изменено: vs music - 05-11-2014 01:29:59
 
 
нонсенс.... сравнивать винил и без пива....  :smoke:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Добавлю из своих :) :

Немецкий "Сержант" (SHZE 401 A-1/ SHZE 401 B-2), на мой вкус самое приятное по звуку издание, сравнивал с оригинальным и "однобоксовым" "британцами". Этот "немец" звучит немного более обьёмно, басов тоже чуть побольше.
IMG_2582.JPG (920.6 КБ)
 
 
а я всегда был за немцев, в плане винила....  :smoke:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Первый немецкий Let It Be (A-1/B-1) - Та же история, что и с "Сержантом", больше басов - великолепно записанная пластинка!
IMG_2583.JPG (828.72 КБ)
Изменено: 7027 - 05-11-2014 01:49:53
 
 
Pink Floyd "Wish You Were Here" второй немецкий пресс (96918 A2-C/96918 B2-C) Многими считается одной из лучших по звуку версий этого альбома и я с этим полностью согласен.

Сравнивал с не первым, но довольно ранним "англичанином" (A-4/B-13)и хотя тот записан отлично, но второй "немец" ИМХО звучит ещё лучше, обьёмнее и басовитее.
IMG_2585.JPG (694.47 КБ)
IMG_2590.JPG (606.68 КБ)
 
 
ха а немцы рулят....  :smoke: хоть их многие и обвиняют в излишней педантичности в реализации записи....
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
7027  пишет:
Немецкий "Сержант" (SHZE 401 A-1/ SHZE 401 B-2)
Вполне допускаю что HorZu хорОш. Но вот этот немец однобоксу в подмётки не годится.. ;)
Beatles 2-in-1.JPG (190.91 КБ)
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 393 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)