Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.

Вставки, которые мы выбираем

 
 
Шиппинг был 10 фунтов за 3 пластинки,с трекномером и хорошей упаковкой с уголками.Из Англии за неделю доехало.
Да,все стоит денег.Не хотелось мне портить при пересылке англ.Декку '70 года.
 
 
Хотел заказать вставку от JICO VN45HE SAS за150$ для моей головки SHUREV15TYPE4.
Я увидел две новые модели VN45HE SAS/OHTOU розовая и VN45HE SAS/WAKAKUSA зелёная они стоят немного дороже 187$.
Может кто знает в чём отличие?
http://www.jico-stylus.com/index.php?cPath=18&sort=2a&page=12
Источники QUAD CD-P, Lenco L78 plinth, предварительный усилитель Quad 99 Pre, усилитель мощности QUAD 909, акустика JAMO D830, стойки Mission Standard Stand, межблочники Kimber Kable Hero WBT-0114, акустические кабели Kimber Kable 12TC.
 
 
Цитата
Kruger Фёдор пишет:
Хотел заказать вставку от JICO VN45HE SAS за150$ для моей головки SHUREV15TYPE4.

Я увидел две новые модели VN45HE SAS/OHTOU розовая и VN45HE SAS/WAKAKUSA зелёная они стоят немного дороже 187$.

Может кто знает в чём отличие?

http://www.jico-stylus.com/index.php?cPath=18&sort=2a&page=12  

Отличаются только эксклюзивным покрытием цветным лаком  ...... на звучание это не влияет, но смотрится потрясно, а со стразами ....так ваще!!! ;) :scout:
...http://youtu.be/t_pNCa3C48s
Изменено: feodor ivanov - 02-07-2015 23:05:42
 
 
Цитата
Kruger Фёдор пишет:
Может кто знает в чём отличие?  
Че  гадать-то ,
задай  прям  на  сайте  вопрос  изготовителю,
все  разжуют  и  в  рот  положат.. :smoke:
 
 
а со стразами ....так ваще!!!
A стразы то, где?  :)
Источники QUAD CD-P, Lenco L78 plinth, предварительный усилитель Quad 99 Pre, усилитель мощности QUAD 909, акустика JAMO D830, стойки Mission Standard Stand, межблочники Kimber Kable Hero WBT-0114, акустические кабели Kimber Kable 12TC.
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
всеразжуютивротположат..  
Ну может уже кто успел приобрести. ;)
Источники QUAD CD-P, Lenco L78 plinth, предварительный усилитель Quad 99 Pre, усилитель мощности QUAD 909, акустика JAMO D830, стойки Mission Standard Stand, межблочники Kimber Kable Hero WBT-0114, акустические кабели Kimber Kable 12TC.
 
 
Цитата
Kruger Фёдор пишет:
Ну может уже кто успел приобрести.
От  производителя  вы  получите  реально  заложенные  им  хар-ки при  производстве  продукта,
а  от  пользователя его  очучения    догадки и  домыслы.
Маловероятно , что  кто-то  купил  для  эксперемента  все  возможные  варианты..
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Маловероятно , что  кто-то  купил  для  эксперемента  все  возможные  варианты..
Тем более, что вариант один - без вариантов...  :D
Володь, сам-то...апробировал сие чудо...?  :smoke:  :D
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
Володь, сам-то...апробировал сие чудо...?
Я  давно  у  джуки  беру,у  меня  нет  к  ним  претензий,
брал  для  15го  шурика  ,семерке, тройке, эллаку.
Они  асортимент к ранним Шурам расширили,
попросил  их  растолковать  в  чем  разница.
Прислали  отчет  с  хар-ми  по  каждой  вставке  в отдельности...
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Прислали  отчет  с  хар-ми  по  каждой  вставке  в отдельности...
Одно не понятно - почему, у этой жики, все как с помойки и по виду, и...вн45 (4-ка) вАще как из гАвна слеплена - кривая, щетка болтается. Уже не говорю про... Гвоздь, само исполнение - ни одна вставка не садится на опорную площадку, а сколь-грузить при этом чудизме...тоже хз  :evil:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)