Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 541 542 543 544 545

Наша Родина - СССР!, Слушаем советские и русские пластинки

 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
родные клоуны всё одно, милее чужих графов Калиостро
Тут ты не совсем прав.Кратко  постараюсь почему:


За океаном (да и там где ты  вынужден по причинам  неизвестным существовать) хоть и мало но они есть,не клоуны.Мне довелось пообщаться  там за океаном с теми кто спустя и сто лет сохранил свою культуру,традиции.Это же счастье великое с такими вот  людьми столкнуться кои спустя и сто лет  грамотно  беседуют,угощают например собственноручно сделанными блюдами ,рецепты которых они помнят.,те самые кулинарные рецепты которых на их родине то уж днем с огнем не сыскать,разве что в книжках великих русских классиков можно прочитать.И даже испытываешь некое чувство приятное что и сам каким то боком имеешь к ним отношение.

А клоунов стороной надо обходить.Ибо это позор.Вот благодаря  им ,таким вот клоунам  и над нормальными людьми порой потешаются по привычке отправив в общий котел.

А что еще остается делать например немцам когда они  наблюдают например за очередным прибывшим на их землю богоизбранным (по документам) который на деле оказывается хуже последней голландской потаскухи?Который не чтит и не помнит свою культуру,религию,традиции.Сидит этакая подзаборная шалава в их стране,пособие получает,назад его не вышвырнуть, да слушает там совковые пестни да еще исполняет их (  как он сам признался) " с душой.А после  по причине созерцания образа жизни подобной падлы ,выродка,они и надо нормальными людьми начинают потешаться.Потому что стериотип складывается.

И попробуй тем немцам  ,попытайся,объяснить почему  вот подобные ублюдки приезжают в их страну и сидя там  на их шее и поют с душой советские пестни.Если они так те пестни любят и советское прошлое то на кой они собственно уезжали?

Впрочем немцы народ не глупый и  среди них предостаточно и тех кто давно уже все понял.
Например то что таким вот паганкам  дай пару  евро так они завтра и нацисткие марши третьего рейха с душой начнут распевать.Ибо им на самом деле давно покакать на всех и вся.Им главное чтобы жилось им тепло и громко рыгалось после съеденной сардельки и кружки пива..

Суть тех самых "советских богоизбранных"  в свое время была отлично изложена в фильме Брат -2,вопросе-монологе  нью-йорского эммигранта  таксиста:


"— А где твоя родина, сынок? Сдал Горбачев твою  родину американцам, чтобы тусоваться красиво. А теперь твоя родина две  войны и Крым просрала. Русских людей в Прибалтике сдала, сербов на  Балканах сдала. Родина! Сегодня родина там, где задница в тепле, и ты  лучше меня это знаешь!Потому и приехал."(С)
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Сегодня родина там, где задница в тепле
Одна у нас Родина - шарик почти круглый, с морями-океанами и немножечко с землицей. Несется он с огромной скоростью в бездне и когда конец наступит никому не ведомо. И пилит этот шарик и делит землицу хомо, как бы сапиенс, всю свою жись и выстаивается в пищевую цепочку, согласно купленным билетам...
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Кратко  постараюсь
Я совсем кратко:
Бывают люди не очень умные, бывают глупые, бывают дураки. Но вряд ли можно найти ещё одного такого безграмотного дебила как ты...
 
 
Активизировалась... черепная каропка...
Предвесеннее обосрение, однако!
:o  
 
 
Пох на психов  :D
Сябры лучше пилять
P00212-184627.jpg (2.47 МБ)
 
 
Продали фирму "Мелодия".
https://rg.ru/2020/02/21/rosimushchestvo-prodalo-firmu-melodiia.html
 
 
Хана архиву :cry:  
 
 
Очень приличные по звуку переиздания 2019г.
 
 
Цитата
serge138 написал:
Очень приличные по звуку переиздания 2019г.
А  какжешь  без  гунеша?
 
 
Пьеха с Дружбой. И записано достойно, конверт только тонкий
Страницы: Пред. 1 ... 541 542 543 544 545
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)