Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 65 След.

Этот американский "английский звук" первопрессов и прочие неочевидные истины, Товарищ, внеси свой вклад в дело избавления от заблуждений и лжи гипножаб

 
 
...Юра,..мы под Судак,ездим на машине много,...лет...поселок Морское,народу не много,все свои,...
...даже в этом году,в Крыме,...аншлаг,...народу -море,...а в "Морском"...тишина и спокойствие....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
...Юра,..мы под Судак,ездим на машине много,...лет...поселок Морское,народу не много,все свои,...
...даже в этом году,в Крыме,...аншлаг,...народу -море,...а в "Морском"...тишина и спокойствие....
Знаю это место, был в Новом свете в прошлом веке, жуткая помойка была. Засвети фотки.
Изменено: *** Деточкин - 19-08-2019 23:11:39
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
...Юра,..мы под Судак,ездим на машине много,...лет...поселок Морское,народу не много,все свои,...
...даже в этом году,в Крыме,...аншлаг,...народу -море,...а в "Морском"...тишина и спокойствие....
Знаю это место, был в Новом свете в прошлом веке, жуткая помойка была.
...да,...нет...Новый Свет, это достоверное место,....в нем ,как и в Коктебеле,и в Судаке, и в других "раскрученных" местах...полное гуано,...а...наше местечко....это...особое....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
 
Цитата
Aleksei Abramov  написал:
...Юра,..мы под Судак,ездим на машине много,...лет...поселок Морское,народу не много,все свои,...
...даже в этом году,в Крыме,...аншлаг,...народу -море,...а в "Морском"...тишина и спокойствие....
 Знаю это место, был в Новом свете в прошлом веке, жуткая помойка была.
...да,...нет...Новый Свет, это достоверное место,....в нем ,как и в Коктебеле,и в Судаке, и в других "раскрученных" местах...полное гуано,...а...наше местечко....это...особое....
Да я знаю, заезжали туда друзей проведать, но у меня очень смутные алкогольные воспоминания :)
 
 
...это я ,многогрешный ,с младшим...Леонидом,ему ...8 лет,...он моя ..любовь...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
...это я ,многогрешный ,с младшим...Леонидом,ему ...8 лет,...он моя ..любовь...
Малоинформативно, засвети экстерьер.
 
 
Разбавил горе до 20.
1-й Народный комиссар
 
 
...Юра,вот,запостил фотку,...а самому,...не удобно,стыдно...какой я был много лет назад,мощный,стройный,как молодой кипарис у нас на погранзаставе,...а тут ...толстый чувачек,
...как педрило,прости,Господи...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
SERGO ORD написал:
Разбавил горе до 20.
Сгонял и ещё взял :)
 
 
,...братцы,...Вы...меня простите,..нахлынуло,...я ведь  это в Форосе службу ...тащщил, на погранзаставе,...какие же поцаны были,...и ,что самое удивительное, через погранфорум нашлись братья,сослуживцы, с ко торыми службу тащщил...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 65 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)