Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 След.

Этот американский "английский звук" первопрессов и прочие неочевидные истины, Товарищ, внеси свой вклад в дело избавления от заблуждений и лжи гипножаб

 
 
Цитата
Вадим написал:
Слушал просто не так давно, после того же Харвеста эта поделка на Бэ Це просто ужасно звучала  
После какого Харвеста? :o  
 
 
В начале был QUATERMASS, а потом этот... ;)
 
 
Цитата
Вадим написал:
В начале был QUATERMASS, а потом этот...
 

Ясно.   А то ты как-то странно сравнил Харвест с БэЦэ.   :) Всё записано по-разному что-то на Харвесте звучит хорошо, что-то на Бэ и Цэ. И у всех свои предпочтения в звуке.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
что-то на Бэ и Цэ
На дешевых тарахтелках наверняка тоже неплохо :D  
 
 
Может моя тарахтелка не из самых дорогих, но мне на разных тарахтелках приходилось их слушать.
 
 
Вчера имел «удовольствие» послушать ELO, жутко некомфортный звук. Какой-то металлический.  
 
 
А причем здесь твоя? Это в 70-м для местных прыщавых учеников ремесленных училищ  делалось ;)
Не было у оных иных средств для воспроизведения ))))
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Вчера имел «удовольствие» послушать ELO, жутко некомфортный звук. Какой-то металлический.  
 

Александр, у этого альбома тиражи огромны, их в Англии на разных вариантах лейблов выходило штук 10.  У тебя вроде один из ранних. Давно его не ставил. Послушал сейчас. У меня такой матрицы A-1U/B-1U, но стемпера не самые ранние. Не скажу, что в восторге от звука, но и отвращение не вызвал. Вообще, в последнее время стал меньше обращать внимание на качество записи. Это раньше, когда коллекцию себе подбирал, всё сравнивал и оценивал. Сейчас просто слушаю. Совсем уж провальных альбомов по звуку в те годы всё равно не было.

05.jpg (247.69 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Послушал сейчас. У меня такой матрицы A-1U/B-1U, но стемпера не самые ранние.
Сергей, я вообще этот альбом случайно на рынке купил. При цене в 3€ вообще не заморачиваюсь. Просто был неприятно удивлён.
матрицы A-1U/B-1U, AL/OR
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
неприятно удивлён.матрицы A-1U/B-1U, AL/OR
Электрики вообще херово записаны, синтетический компрессионный саунд, так любимый Лином :wink:  
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)