Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 94 След.
RSS

Выбор проигрывателя винилов до 40тр

Цитата
Alexxeyka  пишет:
а супруга увидев как-то по фотке вообще сказала "какое убожество", а т.к. жилплощадь у нас совместная приходится считаться с мнением.

Ну или с мнением считаться или музыку слушать в нормальном качестве,Вам выбирать.Вы супругу-то подвиньте в сторонку,да и делайте то что Вам нужно,невзирая на оптические пристрастия оной.По мне к примеру "убожество",это столбовидные колоночки,в стиле Хай-Тэк,с закосом на фронтальную пару для домашнего кино и диффузорами не пойми из чего,похожими на собачьи миски.

Цитата
Alexxeyka  пишет:
Sansui 607,707 (есть много предложений и цена устраивает)

Дерьмо это откровенное.
Отрыв от народа и...падение!
Это вопрос времени) :wink:  за которое думал провернуть несколько предварительный апгрейдов. Так сказать подвести к этому моменту. Есть ли такой смысл в той последовательности.
Цитата
Alexxeyka  пишет:
а супруга увидев как-то по фотке вообще сказала "какое убожество"

Знаю человека,у которого вид вертушечного стола из дерева,вызывает истерический смех и чувство отторжения..Ему странно,как это проигрыватель может быть изготовлен из такого "не прогрессивного" материала..Считает это архаизмом и пережитком прошлого.А при веде изделия из пластмассы,такой реакции не наблюдается.Причём ему уже перевалило далеко за сорок.Это я всё к чему..? Полагайтесь на свои собственные предпочтения,а супружница привыкнет..Да и вообще абстрагируйте её от этого дела,Вы для себя приобретаете вещи,а слушать музыку "глазами",да ещё и подбирать компоненты согласовывая их не друг с другом,а с цветом обоев и покрытием пола,не оч.правильно.
Сергей Сергей,
Согласен полностью! С этим я работаю) и со временем у нее все как всегда с моей техникой "стерпится-слюбится". Можно оставить эту тему. Потому что я сам других взглядом. У меня вопрос был немного в другом. Все-таки надо начинать с акустики? Или можно допустить сначала смену усилителя, возможно покупку корректора и головы. Потом, кстати, с усилком можно и колонки поездить послушать (может и с вертаком) если по МСК.
Цитата
Alexxeyka  пишет:
Это вопрос времени)    за которое думал провернуть несколько предварительный апгрейдов. Так сказать подвести к этому моменту. Есть ли такой смысл в той последовательности.

Вертушку возьмёте, поживете с ней и имеющимся комплектом (Аркам-Кеф) ... тогда и думать будете, чего не хватает в звучании и что хотелось бы изменить... торопится не надо.:)
Цитата
Alexxeyka  пишет:
Или можно допустить сначала смену усилителя, возможно покупку корректора и головы.  

Это всё равно что одевать штаны через голову..Куда Вы торопитесь? Винтаж пропадёт? Никуда он не денется,на наш с Вами век хватит.Покупайте акустику,потом усиление,а потом уже источник.И не потому что так типа "правильно",плевать на это..Это реально сэкономит Вам деньги..Купив приличные колонки,Вы сразу поймёте,что дальше искать и к чему стремиться.Что бы на данном этапе не приобрели,Вам не даст полной ясности,а уже от акустики и будите плясать.Поверьте мне на слово,уж не знаю как ещё Вас в этом убедить.
Изменено: Сергей Сергей - 05-12-2017 14:44:15
Супруга в этом права, хотя бы просто потому, что ей никто ещё не успел заморочить голову  «винтажём» старым хламом, да ещё по неадекватным ценам и условиям приобретения.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
Это местный "манагер",которому видимо платят за огавнение приличных вещей и распиаривание китаёной шняги..На него уже давно никто внимания не обращает.Он спецом сечёт человека "не в теме",пытаясь сбить его столку,при выборе для себя аппарата.А в личку накидать ссылок,на ту или иную гадость,напугав его перед этим "скрытыми дефектами".Это типичный приём,который часто применяют продавцы новодела..Как можно сильнее запугать возможными последствиями и "сюрпризами"...А так же разладом в семье,вплоть до развода..:)
Изменено: Сергей Сергей - 05-12-2017 15:54:01
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Это местный "манагер"
с соответствующим знанием предмета:
Цитата
Феникс         пишет:
«винтажём»
:D
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
с соответствующим знанием предмета:

Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Феникс пишет: «винтажём»  

Ну да..!ЖЁМ..." :cheers:  :cheers:
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 94 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть