Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 94 След.
RSS

Выбор проигрывателя винилов до 40тр

Цитата
Alexxeyka  пишет:
а супруга увидев как-то по фотке вообще сказала "какое убожество", а т.к. жилплощадь у нас совместная приходится считаться с мнением.

Ну или с мнением считаться или музыку слушать в нормальном качестве,Вам выбирать.Вы супругу-то подвиньте в сторонку,да и делайте то что Вам нужно,невзирая на оптические пристрастия оной.По мне к примеру "убожество",это столбовидные колоночки,в стиле Хай-Тэк,с закосом на фронтальную пару для домашнего кино и диффузорами не пойми из чего,похожими на собачьи миски.

Цитата
Alexxeyka  пишет:
Sansui 607,707 (есть много предложений и цена устраивает)

Дерьмо это откровенное.
Отрыв от народа и...падение!

Это вопрос времени) :wink:  за которое думал провернуть несколько предварительный апгрейдов. Так сказать подвести к этому моменту. Есть ли такой смысл в той последовательности.

Цитата
Alexxeyka  пишет:
а супруга увидев как-то по фотке вообще сказала "какое убожество"

Знаю человека,у которого вид вертушечного стола из дерева,вызывает истерический смех и чувство отторжения..Ему странно,как это проигрыватель может быть изготовлен из такого "не прогрессивного" материала..Считает это архаизмом и пережитком прошлого.А при веде изделия из пластмассы,такой реакции не наблюдается.Причём ему уже перевалило далеко за сорок.Это я всё к чему..? Полагайтесь на свои собственные предпочтения,а супружница привыкнет..Да и вообще абстрагируйте её от этого дела,Вы для себя приобретаете вещи,а слушать музыку "глазами",да ещё и подбирать компоненты согласовывая их не друг с другом,а с цветом обоев и покрытием пола,не оч.правильно.

Сергей Сергей,
Согласен полностью! С этим я работаю) и со временем у нее все как всегда с моей техникой "стерпится-слюбится". Можно оставить эту тему. Потому что я сам других взглядом. У меня вопрос был немного в другом. Все-таки надо начинать с акустики? Или можно допустить сначала смену усилителя, возможно покупку корректора и головы. Потом, кстати, с усилком можно и колонки поездить послушать (может и с вертаком) если по МСК.

Цитата
Alexxeyka  пишет:
Это вопрос времени)    за которое думал провернуть несколько предварительный апгрейдов. Так сказать подвести к этому моменту. Есть ли такой смысл в той последовательности.

Вертушку возьмёте, поживете с ней и имеющимся комплектом (Аркам-Кеф) ... тогда и думать будете, чего не хватает в звучании и что хотелось бы изменить... торопится не надо.:)

Цитата
Alexxeyka  пишет:
Или можно допустить сначала смену усилителя, возможно покупку корректора и головы.  

Это всё равно что одевать штаны через голову..Куда Вы торопитесь? Винтаж пропадёт? Никуда он не денется,на наш с Вами век хватит.Покупайте акустику,потом усиление,а потом уже источник.И не потому что так типа "правильно",плевать на это..Это реально сэкономит Вам деньги..Купив приличные колонки,Вы сразу поймёте,что дальше искать и к чему стремиться.Что бы на данном этапе не приобрели,Вам не даст полной ясности,а уже от акустики и будите плясать.Поверьте мне на слово,уж не знаю как ещё Вас в этом убедить.
Изменено: Сергей Сергей - 05-12-2017 14:44:15

Супруга в этом права, хотя бы просто потому, что ей никто ещё не успел заморочить голову  «винтажём» старым хламом, да ещё по неадекватным ценам и условиям приобретения.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)

Это местный "манагер",которому видимо платят за огавнение приличных вещей и распиаривание китаёной шняги..На него уже давно никто внимания не обращает.Он спецом сечёт человека "не в теме",пытаясь сбить его столку,при выборе для себя аппарата.А в личку накидать ссылок,на ту или иную гадость,напугав его перед этим "скрытыми дефектами".Это типичный приём,который часто применяют продавцы новодела..Как можно сильнее запугать возможными последствиями и "сюрпризами"...А так же разладом в семье,вплоть до развода..:)
Изменено: Сергей Сергей - 05-12-2017 15:54:01

Цитата
Сергей Сергей пишет:
Это местный "манагер"
с соответствующим знанием предмета:
Цитата
Феникс         пишет:
«винтажём»
:D

Цитата
Алексей Алексеев пишет:
с соответствующим знанием предмета:

Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Феникс пишет: «винтажём»  

Ну да..!ЖЁМ..." :cheers:  :cheers:
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 94 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники