Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Фонокорректор ifi micro iphono 2

 
 
Цитата
Александр Чечелёв пишет:
Хм, прям хочется взять и послушать.    

Слушал. Звук заурядный. Но то, что корректор малошумный,- действительно, правда.
 
 
[/QUOTE]

Звук заурядный. Но то, что корректор малошумный,
[/QUOTE]

Потому и заурядный.. :smoke:
 
 
Цитата
Александр Чечелёв пишет:
Хм, прям хочется взять и послушать.  
Послушать... очередных сказок дядюшки Римуса  :D
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Voland      пишет:
Майкл Фремер дал рецензию в своем журнале.
:D кушать то всем хочется . Имеет наверное долю малую  от пиара таких изделий - чего ж не написать в журнальчике  ;) ...
 
 
Да само собой - имеет долю. Давно бы уже научились читать между строк  ;)

Понятно, что не может промышленный корректор за 500 долларов иметь, например, трансформаторный вход-выход или коррекцию на индуктивностях. Но тем интереснее бывает понять, как отдельные товарищи умудряются добиться приемлемого звука малыми средствами.
 
 
Первый вариант iPhono редко встречался на вторичке (а продано их было немало). Цена нового недавно была на Амазоне выше MSRP чуть-ли не вдвое. После выхода второй версии первая стала появляться на вторичке.
P.S. Давненько не появлялся здесь. Но синдром лечения по фото по-прежнему в полной мере.
Of all the things I've lost I miss my mind the most ©
 
 
Цитата
Voland      пишет:
синдром лечения по фото по-прежнему в полной мере.
Зомбированных аудио-мурзилками тоже хватает  :smoke:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Александр Чечелёв пишет:
Да само собой - имеет долю. Давно бы уже научились читать между строк    
Понятно, что не может промышленный корректор за 500 долларов иметь, например, трансформаторный вход-выход или коррекцию на индуктивностях. Но тем интереснее бывает понять, как отдельные товарищи умудряются добиться приемлемого звука малыми средствами.
Удается добиться малыми средствами, за 10000₽.
 
 
Такой вой тут поднялся как будто у всех минимум audio research phono  :D   а между тем лучше коректора в эти деньги я не встречал , точнее в рейтинге моих фоно он занимал не ниже 3го места несмотря на всю свою убогость. Правда я по фоно 1 а не про 2 но в отличии от многих аудиоэкспертов я хоть слышал его.
 
 
Цитата
*** Vandersteen2CE пишет:
а между тем лучше коректора в эти деньги я не встречал

А на двух транзюках в канал,хуже будет? Нежели вот на этом дешёвом операционнике..:))? Производители что-то там блажат про чистый класс "А"..Интересно,а кто видел корректор или пред усилитель,в классе "Б"? Может есть у кого,интересно было бы глянуть..:) Ну или "А-Б"..:)
3.png (27.85 КБ)
Изменено: Сергей Сергей - 23-04-2017 23:02:10
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)