Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.

Jico neoSAS

 
 
Та фиговина за 800-900р. которой я это снимал конечно не претендит на особую точность (заявлено х1600), да и исполнение ее не позволяет выдержать нужные углы при съемке, и результат выходит скорее рандомный, с последующей выборкой наиболее удачных кадров. Само устройство висит на стойке с двух-шарнирной опорой с их хлипкой одновременной фиксацией, фокусное расстояние меняется только механически - крутилкой на корпусе устройства, что постоянно сбивает расстояние до объекта и кадрирование. Покупалось оно в первую очередь для пайки SMD (ну и попутно посмотреть иголки) - не факт, что (из-за исполнения) для пайки от нее будет больше толку...

Создается впечатление что нужен микроскоп чуть подороже, что уже должен показать более достойный результат, но скорее он будет дороже уже на порядок...

Вспомнил тут - сперва посмотрел дорожки на виниле и также пытался увидеть питы на CDA (наивный!) - результат удалил - LP получилось совсем не интересно, а на CD - видно что цифра - матрица из 0 и 1, но что до питов - нужно еще увеличивать и увеличивать многократно...

Вот еще снимок оригинальной иглы Shure V15 Type III-LM от Дюаля взятого с немецкого чердака...
Изменено: tenzzz - 26-11-2019 03:39:36
 
 
Цитата
tenzzz написал:
Вот еще снимок оригинальной иглы Shure V15 Type III-LM от Дюаля взятого с немецкого чердака...
Как-то страшненько она выглядит, моя нульцевая VN35E выглядела так -
vn35e.jpg (493.02 КБ)
 
 
Цитата
tenzzz написал:
Та фиговина за 800-900р. которой я это снимал конечно не претендит на особую точность (заявлено х1600),
А можно фотку самого приборчика, или точное название. Я бы прикупил себе такой, если они есть на ибее.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
SergMich, да это ж старая юзаная игла. Выглядела до чистки вообще страшно...

Игорь Талинский, на али в поиске "микроскоп" первый выходит...
 
 
Цитата
tenzzz написал:
Игорь Талинский , на али в поиске "микроскоп" первый выходит...
Есть у меня такое, валяется в хламе, хрен наведешь, выброшенные деньги.
 
 
вот такой норм.
micro.JPG (1.99 МБ)
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
SERGO ORD написал:
вот такой норм.
Как "фамилия"?
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата
SERGO ORD написал:
вот такой норм.
Как "фамилия"?
Да, неплохо бы. А то по морде лица не узнаем :)  
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Как "фамилия"


ANDONSTAR DIGITAL MICROSCOPE

https://ru.aliexpress.com/item/927584028.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.45ca7aacFI6DpU&algo_...
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
SERGO ORD написал:


ANDONSTAR DIGITAL MICROSCOPE

https://ru.aliexpress.com/item/927584028.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.45ca7aacFI6DpU&algo_...
Винил не пробовали им смотреть?
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)