Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 283 След.

Фонокорректоры,которые мы выбираем, Делимся опытом,впечатлениями об корректорах которые имелись/имеются в ваших системах

 
 
Вот только ценник конечно не детский у фоно-кабель Cardas Golden Presence
Информация в профиле.
 
 
Цитата
Сергей Журба  пишет:
Вот только ценник конечно не детский у фоно-кабель Cardas Golden Presence

Да не самый дешёвый, и для системы для работы не самоё подходящее... хотя... :)
Я как бы не богатейка, но у меня музыка является, пожалуй, главным увлечением (хобби, если хотите) в жизни... так что стараюсь выбрать что-то по карману и ушам... :)
 
 
Константин, данный кабель стоит 20-45 тыс. руб. Я то пока и этому рад что имею.
Информация в профиле.
 
 
Цитата
Сергей Журба  пишет:
- стоит 20-45 тыс. руб
- рад что имею

- даже не знаю сколько он сейчас стоит, линейка Legacy уже не выпускается... последняя отечественная цена (докризисная) около 35000 рублей.
Знаю, что сейчас топовые Clear, сделан на основе Golden Reference... стоит чуточку дороже...

- это правильно и хорошо! Я придерживаюсь такого же мнения...
 
 
Музыка у меня тоже хобби, но не только она, железо тоже интересует, т.е. металлообработка. она кормит меня и мою семью и покупать плохие расходники не буду, это фрезы, метчики и прочее. Аппаратуру смог позволить купить только вот не давно. Но чтобы покупать дорогие ,,хотелки,, нужны не малые деньги, чтобы они не сильно перекрывали остальные расходы. Эти все хобби и ,,хотелки,, сродни болезни для мужского пола. У женщин свои, у нас свои и чем старше, тем серьезнее запросы. Машины меня не интересуют, а вот аппаратура да. Вот и подсел на нее и винил. Должны быть разумные расходы на все это...
Короче, буду расти в меру возможностей моих. На меня на работе и так смотрят как на не совсем нормального, но мне все равно. А музыку ходят слушать ко мне и подсаживаются на музыку былых лет.
Изменено: Сергей Журба - 05-12-2017 21:12:45
Информация в профиле.
 
 
Цитата
Сергей Журба  пишет:
А музыку ходят слушать ко мне и подсаживаются на музыку былых лет.

Ишь... халявщики! :)
 
 
Цитата
Константин  пишет:
Ишь... халявщики!  
Он  их  всех  на  винил  подсадит,
и будет  им неликвид  сливать.. :D
 
 
Цитата
Сергей Журба  пишет:
Какого сечения должна быть жила у кабеля?
Это важно только для сильноточного кабеля соединяющего УМ и АС.

Для межблока значение не имеет. Встроенные корректоры вообще только ЛИТЦом соединяют, а там сечение очень маленькое - он должен быть невесомым, чтобы не мешать тонарму. Главное - хорошая медь, чтобы потери были минимальными.

Цитата
Сергей Журба  пишет:
данный кабель стоит 20-45 тыс. руб.
законныйц способ отъема денег у населения :laughter:
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
законный способ отъема денег у населения  

Главное чтобы население не было в разочаровании - ни сразу, ни потом... ;)
У меня были разные девайсы, которые я до сих пор вспоминаю с теплотой, несмотря на то, что уже, наверняка, никогда не буду их иметь снова (по разным причинам).

Цитата
Владимир Староверов пишет:
Он их всех на винил подсадит,
и будет им неликвид сливать..  

Технична...  :)
Сразу же вспомнились студенческие годы - прямо во время большой перемены в студенческой рыгаловке сливал неофитам никому неизвестные шедевры зарубежного роккка...  :D
 
 
Кто-нибудь пользовался китайскими ламповыми фонокорректорами типа "медвежат"?
https://www.ebay.com/itm/Little-Bear-T10-Tube-valve-Phono-Turntable-RIAA-Preamp-preamplifier-OFF-SALE/401291374910?hash=item5d6ed4713e:g:LXcAAOxyHltSQary
https://ru.aliexpress.com/item/Little-Bear-T8-Phono-Turntable-MM-MC-both-cart-RIAA-Preamp-preamplifier-amplifier/32814841560.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.IRruPm
Или таким?
https://www.ebay.com/itm/YAQIN-MS-23B-Tube-Phono-Stage-Pre-Amplifier-MM-RIAA-Turntable-HiFi-Stereo-Preamp/261582916963?hash=item3ce78e8d63:g:W9EAAOSwne9ZkQnG
Что из них получше будет?
Изменено: SEL - 06-12-2017 10:42:51
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 283 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)