Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 283 След.

Фонокорректоры,которые мы выбираем, Делимся опытом,впечатлениями об корректорах которые имелись/имеются в ваших системах

 
 
Цитата
vs music написал:
То как их собирает сам Василич - за такое даже 50 долл  слишком много   Поделки от Василича покупать ни в коем разе нельзя - собрано из говна , найденного во дворе . И собрано очень криво - очумелые ручки ...
Это точно. Кто не верит, на сундук, bluesmen про Василича много чего расскажет, вот только всё матом ;)  
 
 
Ну так есть по этой схеме,собраны вменяемые конструкции.  Я видел пару раз
в объявлениях.А уж EAR самодельных ещё больше.
 
 
Цитата
Александер написал:
Это точно. Кто не верит, на сундук,
Помимо сундука еще на нескольких форумах обсуждались корректоры   Василича - по причине низкого качества  сборки . Василич паять вообще не умеет . Просто совсем ... То , как он это делает - на любом производстве будут считать браком , не подлежащим к выпуску из цеха .... В молодые годы я сам работал на сборочном конвейере в радиоцехе ( завод Волна в Новгороде ) . Если бы в тех изделиях была хоть одна пайка , как у Василича - изделие бы отправили на переделку , а бракодела вздрючили . Что такое настоящий навесной монтаж - Василичу неведомо .  
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
А вот так выглядит изнутри усилитель для наушников Graham Slee Solo.
Тенденция, однако... (с)
Вот ведь гады деталек не додают !
Ещё есть усилители с одной ручкой и тремя кнопками на трёх ножках, вот народ дурят
буржуины.  
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Конечно есть и более сложные,как ПрецизионФиделити,Грааф,АудиоРесёрч,но там тоже картина такая же....поверьте всё это перебывало у меня,да очень много.....
Весь этот распиаренный аудиохлам, дя меня нисколько не авторитет. Во всяком случае, Аудио Ресёрч -точно. Других, из этого списка, не слышал.
 
 
Graaf GM70 люди хвалят... ОЧЕНЬ ХВАЛЯТ! :smoke:  

Изменено: Константин - 09-10-2018 23:00:39
 
 
Такое кол-во ламп,аж 8шт...зачем?...может,кто знает?...растолкуйте пож.(я без прикола...).правда,не понятно...насколько мне известно,в классических схемах2-3-4...лампы,причем одна из них кенотрон,...а сдеся цедых восемь...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Такое кол-во ламп,аж 8шт...зачем?...может,кто знает?...растолкуйте
Осмелюсь предположить, что схема каждого канала реализована на четырёх триодах.
При этом вместо ламп двойных триодов использованы лампы триоды, чтобы минимизировать взаимное влияние каналов друг на друга.
Итого: восемь ламп.
Но это, повторюсь, всего лишь предположение.
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Осмелюсь предположить, что схема каждого канала реализована на четырё
По картинке видно, что конструкция абсолютно симметричная для каждого из каналов.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Константин написал:
Graaf GM70 люди хвалят...
Верю охотно! Только цена около 2000 Euro в 14-15 году за б.у.
Прошу подсказать в цене 50-60 т.р. НОВЫЕ ЗАВОДСКИЕ хорошо звучащие фонокорректоры.
А то тут только критикуют Graham Slee...
Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 283 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)