Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 78 След.

Старая Москва

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
А был лес, речка и соловьи по ночам. Часто шашлыки жарили там летом. Красота!

Зато щас плитка и бордюры..Неужели плохо..? А соловья можна и на тИлИфоне слушать..:)

Дмитрий,а куда реку-то дели? Тоже в трубу?
Изменено: Сергей Сергей - 07-07-2017 21:08:16
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Тогда ещё  многих улиц и домов за моим домом не было. А был лес, речка и соловьи по ночам. Часто шашлыки жарили там летом. Красота!
Я в детстве к тетке ездил на Щелковское шоссе. С другой его стороны на месте Гольяново свинарник был  :D
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
А был лес, речка и соловьи по ночам.

Деревья в Мск,рубят по всем дворам,причём нормальные,а сухостой оставляют.Всё лето кажный день дожди,а они дороги поливают.... :clinic:
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
на месте Гольяново свинарник был:D

Свинарники в Гольяново..,снимок сделан между 1972-1979 годами (направление съемки — север)
Изменено: Сергей Сергей - 07-07-2017 21:17:37
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
А соловья можна и на тИлИфоне слушать..
тилипон это конечно хорошо, но...;)

Цитата

Дмитрий,а куда реку-то дели? Тоже в трубу?
Ну там небольшая была. То ли речка, то ли ручей. Экскаваторами и бульдозерами потом всё снесли ради новых домов, вместе с лесом.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:С другой его стороны на месте Гольяново свинарник был    
Да да. Было такое дело. Мои говорят, что и запашок оттуда периодически навевал.:)
 
 
Помню отец был такой счастливый, когда лифт увидел в подъезде. Всё предлагал мне покататься. А я как-то подумал, это в 6 лет!, что это несерьёзно.:)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Мои говорят, что и запашок оттуда периодически навевал
Новосибирская улица - это бывший Свинячий проезд  :laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Помню отец был такой счастливый, когда лифт увидел в подъезде. Всё предлагал мне покататься.

С ветерком?..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Новосибирская улица - это бывший Свинячий проезд    
Интересно.

Цитата
Сергей Сергей пишет:
С ветерком?.. )
После 5-го этажа пятиэтажки без лифта, это был прямо ураган.;)
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 78 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)