Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 78 След.

Старая Москва

 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
А на пенсии, если Бог даст дожить, я уеду либо на дачу под Внуково, либо в тихий пригород Кельна/Бонна
Хороший план, я тоже хотел уехать жить в Киев ( у нас там квартира ) да видно не судьба :(
 
 
 Это все  менее чем в десяти км. от МКАД ... :coquet:... больше всего люблю район Кунцево и все, что рядом... хоть и родился на Бакунинской (тоже не центр)... :)  
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Хороший план, я тоже хотел уехать жить в Киев ( у нас там квартира ) да видно не судьба
Надеюсь, все у тебя получится!  :)  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
КРАСОТА!
image.jpeg (6.03 МБ)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
КРАСОТА!
Так повсюду от Ильинки до Филей ... если вдоль набережной и местами лесом - Крылатское - Суворовский парк - Филевский парк... красота!
 
 
Цитата
Фиг Фигов написал:
 Меняли трубы в сортире. Якобы они все сгнили. Поставили новомодный пластик.
У меня пластиковые стоякИ, уже 40 лет стоЯт, с основания дома. Как ни странно, но всё с ними отлично. И отводы от стоякА- тоже пластиковые. Ничего не гниёт и не портится. ;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 19-06-2018 02:38:24
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
У меня пластиковые стоякИ, уже 40 лет стоЯт, с основания дома. Как ни странно, но всё с ними отлично. И отводы от стоякА- тоже пластиковые. Ничего не гниёт и не портится.
Это потому что монтаж был нормальный и делали это нормальными руками,а не рукожопые не пойми кто..Вот раньше,те кто работал кровельщиками,сантехниками,каменщиками,сварными,электриками и т.д..,они все где-то учились..В начале эти заведения назывались "ремесленное училище",потом ПТУ..,все они проходили практику,их арестовывали и выдавали корки,где было чётко указано,какой разряд им присвоен и по какой специальности..,после чего они приступали к работе на стойках,в ДЭЗах или РЭУ..А теперь...? А теперь всю раб.силу,находят преимущественно на МКАДе,там её до...ра.Причём люди берутся за любую работу,то есть абсолютно,ну и результат соответствующий.У нас в рамках так называемого капремонта,меняли проводку в подъезде..,работало шесть таджиков..Я спросил имеют ли они допуск к работе вообще и кто они такие...Один говорит,то он имеет допуск по электробезопасности и какого-то там он разряда,а все остальные,это просто его помощники,типа пассатижи подают и папироски подкуривают.Уверен,что ни один нигде не учился и никаких допусков никто имеет.Собственно не сложно сделать выводы,о том как всё делают,из чего и сколько это прослужит..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
,все они проходили практику,их арестовывали
:)
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Уверен,что ни один нигде не учился и никаких допусков никто имеет.Собственно не сложно сделать выводы,о том как всё делают,из чего и сколько это прослужит..
А у нас, лет 10назад, меняли люминиевую проводку в стояке дома на медную и автоматы заодно, на современные. Все были русские и всё было пучком. ;)
 
 
Кстати, насчет водопровода и воды.
Я подозреваю, что качество воды, жестко регулируемое на "выходе" всякими СанПиНами и прочими нормами, полностью нивелируется конечной водораспределительной сетью.
Поэтому "на входе" мы можем получить воду вообще произвольного качества.  
I've got the music, I've got the booze...
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 78 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)