Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.

Technics SP-10R, Новая модель!

 
 
Цитата
herzen  пишет:
Одноименные sb-411 встали, как родные:)

Несомненно..Если цеплять всевозможные Про-АкИ и Динаудио,тогда отзывы о звуке,будут ожидаемо гавённые.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
herzen  пишет:
как узнали?
Цифровые технологии. :oops:
18350594.gif (760.94 КБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Помню как то на "Аудиокарме" вот такой преамп хвалили: Technics SU-9070. Три фоно входа, один из них MC. Хотелось бы такой, но блин попадаются они редко, наверное немного их осталось.
 
 
Цитата
7027  пишет:
Помню как то на "Аудиокарме" вот такой преамп хвалили: Technics SU-9070. Три фоно входа, один из них MC. Хотелось бы такой, но блин попадаются они редко, наверное немного их осталось.

Афигенный комплект,особенно отличный пред...Полностью линейный,без тембровый,но они там ни разу не нужны.Конец,двойное моно.Звучит отлично.Отдельным блочком идёт стрелочный индикатор..Красота,хотя и дизайн достаточно демократичный.
Изменено: Сергей Сергей - 11-01-2018 20:05:29
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
7027  пишет:
Помню как то на "Аудиокарме" вот такой преамп хвалили: Technics SU-9070. Три фоно входа, один из них MC. Хотелось бы такой, но блин попадаются они редко, наверное немного их осталось.
Афигенный комплект,особенно отличный пред...Полностью линейный,без тембровый,но они там ни разу не нужны.Конец,двойное моно.Звучит отлично.Отдельным блочком идёт стрелочный индикатор..Красота,хотя и дизайн достаточно демократичный.
Да, дизайн тоже нравится, подошёл бы под мою деку RS-M85 :) , хотя вроде это и так одного периода аппараты.
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
 https://meshok.net/item/49773239_Technics_70A_SU_9070_%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0­ ­%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80%D0%B0%­D ­0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D1%80­% ­D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C­% ­D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B­5 ­%D0%BB%D1%8C_JAPAN_%D0%B7%D0%B2%D1%83%D0%BA

Для живущих в России может и вариант, для меня точно нет. Во сколько обойдётся пересылка через океан при его весе ;) , да и всё равно это модель под Европу, да и не люблю я аппаратуру в интернете покупать, вживую как то лучше - меньше головной боли. Буду посматривать на местном "Крэйг Листе".
 
 
Цитата
7027  пишет:
Для живущих в России может и вариант, для меня точно нет. Во сколько обойдётся пересылка через океан при его весе ;) , да и всё равно это модель под Европу, да и не люблю я аппаратуру в интернете покупать, вживую как то лучше - меньше головной боли. Буду посматривать на местном "Крэйг Листе".

Не,это "под Японию"..:) Для РФ,тоже не вариант,так как прод,понятия не имеет что унутрях,продаёт и всё.В описании так сказано..:) А насчёт пересыла? Так покупают люди из Америки,я сам покупал не раз и весом гораздо больше чем этот пред..и ничего..А весит от всего 5,8 кг..,ну упаковка пусть полтора.Вот и считайте..

http://audio-heritage.jp/TECHNICS/amp/su-9070.html
Изменено: Сергей Сергей - 11-01-2018 21:19:40
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Кстати, господа - а никто из вас не сталкивался с техниксом 1200 модификации G или GAE? Разница с обычным технарем - блин трехслойный в полтора раза более тяжелый, трубка тонарма из алюминиевого или магниевого сплава, новый двигатель без сердечника (такой же точно будут ставить в новый SP-10R), четырехслойный литой корпус, задемпфированный снаружи резиной, иные антирезонансные ножки. Все вышеперечисленное добавило к весу проигрывателя более 6,5 кило.
Фактически, это совершенно другой аппарат, по внешнему виду зачем-то сделанный похожим на стандартный 1200-ый.
Цена этого вертака - 4000 баксов.
Интересно - какая разница по звуку между ним и стандартным девайсом? Иностранные пользователи и журналисты оценивают его звучание как совершенно иное, гораздо лучшее, нежели звучание стандарта. Даже Фремер чето там вякнул позитивное, с Континуумом своим сравнивал... Ролик этот есть на ютюбе - можете заценить.
Изменено: Звиади - 19-01-2018 13:25:31
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
https://www.youtube.com/watch?v=ZEGj6iim57w
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
https://www.youtube.com/watch?v=ZEGj6iim57w
ИМХО правильно он всё говорит, вертак за шестизначную сумму с супертонармом конечно играет лучше Техникса за четыре тысячи. Но вот так ли важна эта разница при прослушивании музыки ради самой музыки? Ну да, если кто то слушает ради сравнения самих систем, наверное важна. Но мне так нет, Технарь за четыре штуки ИМХО это уже вполне приемлимый уровень чтобы просто слушать музыку, при условии что всё исправно конечно.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)