Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 317 След.

[ Закрыто ] Что пьем, когда крутим? Выпивайка (R 18+)

 
 
Цитата
machine head написал:
это член будет стоять как орех ?
Скорее наоборот,ближе к концу "застолья"  орех начнет стоять(или висеть?) как член.
Изменено: А.К.Ш. - 10-08-2018 12:37:19
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Цитата
 machine head  написал:
это член будет стоять как орех ?
Скорее наоборот,ближе к концу "застолья"  орех начнет стоять(или висеть?) как член.
Ну это у кого как У меня в 6 утра начинает действовать Такие у меня биоритмы В 6 утра родился и в это же время покину землю  :confuse:
 
 
Цитата
machine head написал:
Уже обе пробовал сливовая по приятнее и обе зело борзо
Отец мужа моей дочери (блин, все время забываю, как это называется), болгарин, имеет в гараже самогонный аппарат, и гонит из всего, что у них там на вилле растет. У меня еще сейчас осталась персиковая, виноградная и дынная ракия. Дынная сама по себе самая плохая - из-за запаха и привкуса. Но он ее перегоняет еще раз, а потом настаивает на жмыхе из сердцевины дыни. Получается чуть сладковато, но зато аромат и вкус - замечательные!

Цитата
machine head написал:
Ни фига се   это член будет стоять как орех ? Силен однако
Сибиряки меня балуют иногда. Другим привозят кому орешки, кому пихтовое (? или типа того) масло. А мне вот кедровицу.
Из Брянска мне аналогичный напиток, но на корне хрена привозят. Вещь!!! Зимой после 150 граммов чувствуешь себя атомной электростанцией - жар изнутри так и прёт!
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Приятно иметь дело со знающим человеком и ценителем послевкусия  :)
 
 
Крепкие напитки 50 град и выше труднее контролировать Вроде и голова ясная но ноги становятся чужими  ;) В простонародье спотыкач  Я бы это сравнил когда неопытный чел в самолете и перел полетом не расчитывает с дозой Ведь там наверху доза умножается на 2 Вот и играет с ними такие шутки Сам был часто свидетелем когда мужчина и даже женщины в самолете в говно
 
 
Я вообще за запрет спиртного в самолетах.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Я вообще за запрет спиртного в самолетах.
Ну, почему же? Я вот летаю 10 часов, два обеда, почему бы не выпить красного сухого два -три стаканчика? Иногда джин-тоник по настроению.  :D  
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Цитата
 Paul Eluard  написал:
Я вообще за запрет спиртного в самолетах.
Ну, почему же? Я вот летаю 10 часов, два обеда, почему бы не выпить красного сухого два -три стаканчика? Иногда джин-тоник по настроению.    
Что-то в последнее время непременно найдется один-другой придурок, которому непременно нужно нажраться.
Наделять экипаж самолета правом изолировать пьяных и агрессивных? Ну, может быть.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Я вообще за запрет спиртного в самолетах.
Раньше и курить можно было и наливали в салонах Но такого бардака не было Мир видать изменился  :oops:
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Я вот летаю 10 часов, два обеда, поч
Это куда так далече на рыбалку ?  ;)
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 317 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)