Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 317 След.

[ Закрыто ] Что пьем, когда крутим? Выпивайка (R 18+)

 
 
Только исключительно кофе,никакого алкоголя,иначе обе иглы свернуть можно(мне на Pioneer Pl-J210 свернули)
 
 
Тут народ опытный-у них и после двух бутылок спирта рука даже тверже становиться чем без принятия оных
 
 
Цитата
Yerihon Ерохин написал:
(мне на Pioneer Pl-J210 свернули)
Лучше бы ты не называл эту модель.  :)  
 
 
У меня с него дрищь
"В чем сила, брат?"
 
 
Даже когда не крутим, пьем Перцовку от Немирова.
Закусывая консервированными ананасами  :D  
 
 
Цитата
powerday написал:
Цитата
Paul Eluard написал:
Но мне противно ощущение опьянения. Если чувствую, что начинаю пьянеть - сразу же прекращаю пить. Интерес к спиртному сразу же пропадает.
пардон, зачем тогда пьете, ежли противно чувство опьянения?
Мне нравится жахнуть стопочку бурбона или бленда вечерком после работы перед ужином. Как-то "отпускает".

За обедом в выходные хорошо водочки под соответствующую закуску или суп (я в курсе, что "супом закусывают только недорезанные большевиками помещики"  :) , но мне нравится с борщом, с гороховым на рульке, с солянкой).
Под мясо вино нравится.

И после еды поцедить немножко хорошего молта, особенно под музыку. Можно и стаканчик самогонок народов мира - шнапсы всякие , палинки, ракии .лозовицы, сливовицы, киршвасеры и т.п.
Пиво хорошее - но только светлый лагер, другие разновидности не признаю. Ну разве что иногда в охотку пшеничное нефильтрованное.

А вот когда начинается опьянение, то бОльшая часть замечательных нюансов напитка пропадает.  :(
И уже пофигу, что пить, честно говоря. Лишь бы не отраву.

А пьяным я не люблю себя чувствовать.

 
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Vyacheslav написал:
Кажется я это уже где то читал...  
Вспомнилось из "Понедельник начинается в субботу", как Кот говорил "Есть такая болезнь - склероз"  :(
Я уже писал это? Блин, ваще забыл...
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Дадд написал:
на полу в прихожей коллеги
Не по-товарищески! Могла бы и к себе в кровать пустить человека.

Нет, серьезно - я в юности тоже как-то бродил по общаге пединститута, пьяный, пел из БГ "Отнеси меня к реке, положи меня в воду" - меня внезапно приютили, я даже протрезвел от удивления и восторга.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Дадд написал:
с тех пор меня берегли и лишнего не наливали...
видимо сейчас беречь некому  :cry:  
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
видимо сейчас беречь некому
Сиротинушка :cry:  
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 317 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)