Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 317 След.

[ Закрыто ] Что пьем, когда крутим? Выпивайка (R 18+)

 
 
Цитата
State Oppression написал:
водку как дистиллят и нужно пить ледяным
 

Каким это образом водка дистилянтом оказалась? :o  И пить её нужно охлаждённой, а не ледяной!

 
 
Ну ладно.
Это уже частности, вкусовые предпочтения.
Но согласитесь, что шнапсег и водовку куда приятнее пить охлаждённой (ледяной), а вискарег, коньячог, ромег, текилочку всё- таки комнатной температурки.
 
 
Дистилляты пьют комнатной температуры, чтобы было "слышно" вкус исходного продукта: груша, яблоко и т.п.
"Морозить" их нет никакого смысла.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Да-да. Я немного ошибся, спутал.
 
 
Ребята.
Разбираясь сегодня в отличиях дистиллята и ректификата я прочитал статью, в которой чётко было сказано, что алкогольные напитки уважающие себя люди пьют исключительно ДО еды и никогда во время.
Таким образом, сейчас я выпил 0,25 редлейбла сразу. Из пивной кружки.
И ужинаю.
Скажите, а как вы считаете, такая точка зрения правильная или нет.
Скажу сразу, впечатления очень позитивные.
Как будто сама природа разложила всё по полочкам.
 
 
Цитата
State Oppression написал:
что алкогольные напитки уважающие себя люди пьют исключительно ДО еды и никогда во время
Интересно, а "уважающие себя люди" вино алкогольным напитком не считают?  ;)
А то некоторые индивиды сначала пьют одно вино, на основное блюдо - другое, а на десертное блюдо - третье.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Цитата
State Oppression написал:
что алкогольные напитки уважающие себя люди пьют исключительно ДО еды и никогда во время
Интересно, а "уважающие себя люди" вино алкогольным напитком не считают?  
А то некоторые индивиды сначала пьют одно вино, на основное блюдо - другое, а на десертное блюдо - третье.
Я не берусь утверждать о правильности прочитанного постулата в принципе.
Там говорилось вообще про Древнюю Русь (веков 17х вроде).
Кстати, был в Великом Новгороде недавно. Ощущения от прикосновений к домонгольским храмам были покруче, чем от ангкорских инопланетных сооружений.
Вы знаете, что ангкор был построен во времена динозавров? Инопланетными существами.
Мы там чувака местного заарбайтали на эксклюзив экскурсию, и когда надоело слушать его заученные фразы сказали ему... братан, ну теперь расскажи нам правду.
Неужели ты думаешь, мы дебилы и поверим, что это вот было построено низкорослыми унтерменшами в 11-12 веке без лазерной резки, без уникальной калибровки и.т.д.
Он расслабился и сказал. Ребята, ну нам велят так говорить.
А потом подвёл нас к фреске, к которой туристов не подводят. На нижних камнях. Там вместе с деревьями и тиграми был вырезан стегозавр.
И сказал, вот и думайте сами.
А мы ему сказали, хуле думать, мы и сами это знали. Хороший парень был.  
Изменено: State Oppression - 10-11-2018 19:26:56
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
я выпил 0,25 редлейбла сразу
Я бы не смог... хотя в кино видел...
русские после первого стакана не закусывают...
Значит ты не русский :D  
 
 
Цитата
State Oppression написал:
Цитата
State Oppression  написал:
Цитата
что алкогольные напитки уважающие себя люди пьют исключительно ДО еды и никогда во время
Вы знаете, что ангкор был построен во времена динозавров? Инопланетными существами.
Все-таки в том, чтобы закусывать, есть великая сермяжная правда
 
 
Освежу тему.  
"В чем сила, брат?"
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 317 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)