Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 204 205 206 207 208 ... 317 След.

[ Закрыто ] Что пьем, когда крутим? Выпивайка (R 18+)

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Пра американскую еду:
Не берите за аксиому ;) . Wallmart - это так сказать универмаг для бедных. Жрачка подешевле далеко не топового качества, одежда брендов попроще и разные промтовары тоже далеко не топового качества, как правило всё или почти всё китайского производства. Зато относительно невысокие цены. Это огромная сеть по всей Америке. Особенно много их в маленьких городках в глубинке, где часто кроме "Волмарта" вообще ничего нет. На видео чувак рассказывает про "Волмарт" в Вайоминге - вполне отражает действительность, Вайоминг это ещё та "задница".
В штате Нью Йорк "Волмарты" конечно есть но в сам город  NYC  их законодательно не пускают, чтобы не убивали своими низкими ценами местные мелкие бизнесы и не отнимали у местных работу.
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Я три года подряд отдыхаю на

2016 Куба
2017 Доминикана
2018 Доминикана

Что заметил

Амеры не смотря на все включено и отменную кухню
жрут свою ублюдочную кухню в виде

картофель фри
гамбургеры
кола

При том, что на подносах лежат

несколько видов рыбы
несколько видов мяса
зелень
гарниры
салаты

При том, что срака
реально не помещается на одном стуле
и берут по два
на каждую булку
Ну всё верно  :D , Доминикана и Канкун в Мексике это самые любимые курорты для небогатых "но с претензией на крутость - Я мол отдыхать за границу ездил" американцев. Особенно их полюбляют бывшие совки. Даже Ямайка и прочие Карибы подороже будут. А кого вы рассчитывали встретить в Доминикане ;)?


Ещё по слухам, там осело много всякого Российского гопья, разных "братков" сбежавших по разным причинам из страны в 90хх.
 
 
Цитата
7027 написал:
курорты для небогатых "но с претензией на крутость - Я мол отдыхать
Верно подмечено :)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Лишь бы чего понаписать.
В зеркало почаще смотрись.
 
 
Жванецкого навеяло в свете обсуждения "американской полноты":

Представьте: только попросил – сразу дали! Только подошел –  подписали! Только обещали – тут же сделали! Что же это такое?! Люди дома  сидят. По телефону договариваются, животы пошли, инфаркты, общая  вялость, дети малоподвижные, мужчины нерешительные, юноши женственные.

– Эй! А ну-ка, давай!

– Я – к вам.

– Отказать!

– Как?..

– А так!

Я – к другому.

– А я этот вопрос не решаю.

Я – к третьему.

– Это не по моей специальности.

– Это не в моей компетенции.

– С этим обождем!

– С этим переждем!

И тут чувствуешь, как у тебя второе дыхание прорезается. Легкость в  теле необыкновенная. Упругость удивительная. Ножки напружинил и пошел по  кругу!

Отказать – хорошо!

Подождать – хорошо!

Переждать – мирово!

Мчишься по городу крепкий, легкий, закаленный и только слышишь:  хлоп-хлоп! Буль-буль! Слабенькие отпадают, хрум-хрум – косточки ихние  хрустят...

Но остаются самые-самые! Самые зубастые, самые жилистые. Вы мне: «Отказать!» А я с женой, с детьми – в приемную! Хлоп на пол!

– У меня течет.

Вы мне: «Убирайтесь вон!» А я из колодца:

– Здрасте! Это у меня...

Вы мне: «Пошел вон!» А я из-под машины, из-под колеса:

– Здрасьте, это у меня промокает.

Вы самолетом, а я через винт.

Вы за границу. А я в Монтевидео из-под пальмы:

– Здрасьте, это у меня...

– Ах, чтоб ты пропал! Откуда ты такой выискался?

– «Откуда»? А путем вашего искусственного отбора. Скорость, как у  гепарда, кожа, как у хамелеона, челюсть своя и запасная, справа  автобиография, слева справка о состоянии здоровья, в зубах прописка, в  глазах вид на местожительство!

И плотным строем пошел! Только ветер в ушах, только пыль по дороге и жилмассив в одну линию сливается.

Отказать – хорошо!

Отложить – хорошо!

Переждать – можно!

Табличкам не верим. Мест нет – найдешь! Билетов нет – поищешь!

Самолеты не летят – отправишь!

Ни черта не страшно нам, закаленным, перченым, проверенным. Мужчины поджарые, женщины стройные, население красивое!

( С)

Изменено: А.К.Ш. - 31-05-2019 05:06:03
 
 
Цитата
nicoldo64 написал:
Ну и блинчики.
Какой то тошнотик на фото, да и сгущенки нет какое же это буржуинство. :-)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
7027 написал:
чтобы не убивали своими низкими ценами местные мелкие бизнесы и не отнимали у местных работу.
Вот она ДЕМОКРАТИЯ.
 
 
Цитата
Юрий Белавин написал:
Какой то тошнотик на фото
Ну да обычная забегаловка по нашему. Вид изнутри.
113.jpg (70.63 КБ)
 
 

Подземный винодельческий город Cricova — самая известная достопримечательность Молдовы. Основан в 1952 году в бывших подземных шахтах по добычи известняка.

Протяженность подземных ходов 120 километров, температура постоянно 12−14С., влажность 97−98%. Идеальное место для выдержки и хранения вин!

Галереи имеют название вин, которые там хранятся- бульвар Champagne, улицы Cabernet, Feteasca, Aligote, Sauvignon, Codru и т. д. Перемещаются по шахтам на электромобилях.

В толще камня выдолблены казы — альковы для бутылок. Винотека в Крикова огромна — 1,3 миллиона бутылок из 658 наименований. Считается, что это одна из самых больших коллекций в Европе.

Многие из выдающихся мировых деятелей современности, в том числе и В. В. Путин, покупают себе стеллажи вин, расценивая это как удачную инвестицию — ведь цена вина хорошего урожая растет из года в год и стабильнее, нежели какая-либо мировая валюта.

Самый почетный гость — Юрий Гагарин, который во время посещения подвалов даже умудрился заблудиться в криковских лабиринтах. Юрий Гагарин отметился не просто кратковременным визитом, но задержался в лабиринтах винотеки на целые сутки. В книге почетных посетителей подземных винных погребов приводятся его слова: 'Вошел восьмого, вышел девятого'. И еще он сказал: «С Криковскими подвалами расстаться труднее, чем с Землей». Наверно, он был прав!

«При открытии шампанское не должно громко хлопать, звук должен быть подобен вздоху удовлетворенной женщины!». Хорошо сказано!

3а.jpg (213.14 КБ)
1а.jpg (189.52 КБ)
4а.jpg (214.01 КБ)
2а.jpg (159.37 КБ)
5а.jpg (191.2 КБ)
6а.jpg (255.53 КБ)
7а.jpg (225.99 КБ)
 
 
Человек, который не знает, как управлять своей жизнью, после бутылки водки уже знает, как управлять страной.

Всегда считал, что рюмка на упаковке означает, что покупку надо обмыть.

Алкоголь может быть злейшим врагом человека, но Библия говорит — возлюби врага своего.

Если у вас плохое настроение, нужно тяпнуть водки, хлопнуть пива и добавить коньяка.
И тогда наверняка… Вдруг запляшут облака… И кузнечик запиликает на скрипке…

Хороший собеседник не только внимательно слушает, но и вовремя наливает.

«…А сейчас мы проедем эту большую стену, и вы увидите район, где все бросили пить и курить». Мы оживились. Кинулись к окнам автобуса. Кончилась стена, и мы увидели огромное городское кладбище.
2.jpg (80.99 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 204 205 206 207 208 ... 317 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)