Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 26 След.

Metallica, Manowar, Queen - выбор нескольких пластинок, с точки зрения качества звука

 
 
Люблю Мановар за энергетику - ни у кого такой нет. Слушаю довольно часто

Рейтинг альбомов личный такой (в порядке убывания)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
- Самый любимый!
- Многие относятся к Мановару предвзято, мол, музыка для детей и пэтэушников. Не соглашусь с этим

- да, в 92-ом смешалось всё - пятки, кони, индейцы и греки... и всё это спето тремя словами - fight, steel, kill... :)

- я тоже не соглашусь... у меня отношение к группе формировалось от юношеского восторга в 80-ые, потом  спокойного отношения и принятия в 90-ые, до окончательного понимания и признания огромного вклада группы в мировую рок-сцену...
92-ой конечно же превосходный альбом, без каких-либо скидок!
Наиболее проникновенные альбомы - ранние, но нравятся практически все...

От ранних до сих пор восторг!  :)


Изменено: Константин - 27-05-2018 11:14:28
 
 
Цитата
Константин написал:
Наиболее проникновенные альбомы - ранние
Ранние альбомы отличные, единственно, дебютный альбом, я всё же считаю у них сырым. Нет в нём ещё той силы и мощи. А вот три последующих, уже шедевры в этом жанре!


 
 
Первый зальник ещё отличный... жаль, но у меня только Doudle CD...
то, что он первопрессный меня мало успокаивает... :oops:  
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Metallica

:)

 
 
Цитата
AlexAries написал:
Там книжица зачётная есть с описанием истории каждого альбома, с картинками.   Посмотреть хотелось бы. В сети, даже не знаю, есть ли где скачать?
Надо посмотреть или почитать? Фотик у меня хреновый, да и страниц там не одна/две........но если очень надо - сделаю.
 
 
Цитата
DSOТM написал:
Цитата
 AlexAries  написал:
Там книжица зачётная есть с описанием истории каждого альбома, с картинками.   Посмотреть хотелось бы. В сети, даже не знаю, есть ли где скачать?
Надо посмотреть или почитать? Фотик у меня хреновый, да и страниц там не одна/две........но если очень надо - сделаю.
И посмотреть, и почитать. Хорошо б отсканировать это всё или хотя бы сфоткать нормально и залить на какой-нибудь файлообменник или трэкер.
 
 
Цитата

Наиболее проникновенные альбомы - ранние, но нравятся практически все...

От ранних до сих пор восторг!  

 
строго говоря, музыка у них примитивная до жути
тексты вообще за гранью))
но, блин, с удовольствием слушаю до сих пор!
 
 
Скинул я свои DMM Метлу, в общем. Беру оригиналы.
 
 
Спасибо за советы, попался такой минтовый Master of Puppets 45 rpm - не смог устоять. Звуком доволен
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)