Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Самые дорогие и редкие винтажные проигрыватели винила?

 
 
Цитата
Федор Иванов написал:
Винтажные вертелки от Michell., не знаю, на сколько они дорогие, но точно  редкие...    
Лучше так!  )))

 
 
Цитата
Федор Иванов написал:
Винтажные вертелки от Michell., не знаю, на сколько они дорогие, но точно  редкие...    
Не дорогие они, хотя встречаются все реже
 
 
Цитата
::: drin ::: написал:
Цитата
 Федор Иванов  написал:
Винтажные вертелки от Michell., не знаю, на сколько они дорогие, но точно  редкие...    
Лучше так!  )))
товарищ был знатный аудиофил!!!
 
 
Цитата
Swissspear написал:
товарищ был знатный аудиофил!!!
Самый знатный диафил, это Алекс в фильме Кубрика - Заводной Апельсин - именно та вертушка от Мичела - Транскриптор Референс и стала звездой ... не только фильма.... :smoke:  
 
 
Так я про него и говорил
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Так я про него и говорил
Да, но знаменитую вертушку в обзоре так и не отметили.
У меня хоть и есть Жиродек купленный в 1998 году., но настольгирую именно по Референц Гидравлик...
В принципе он "Жиродек",  меня  полностью устраивает, но обладание Реф. Гидравликус... да просто нет слов., я когда первый раз увидел Жиродек, стоял онемевший от созерцания этой кинетической скульптуры и я понял... что я пропал... но обязательно её себе позволю.
 
 
Про нее наверное нужно отдельную статью написать
а сколько она сейчас стоит? Вроде остались в памяти относительно недорогие предложения
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Вроде остались в памяти относительно недорогие предложени
Ну, тема вроде не только о дорогих, но и о редких, а эта вертелка явно не с конвеера .
 
 
Цитата
Федор Иванов написал:
Цитата
 Swissspear  написал:
товарищ был знатный аудиофил!!!
Самый знатный диафил, это Алекс в фильме Кубрика - Заводной Апельсин - именно та вертушка от Мичела - Транскриптор Референс и стала звездой ... не только фильма....  
Вон же фото выше)
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Одновременно, дорогоие И редкие
Порядок произвольный:
Seiko-Epson
EMT R (прототип 927-й)
Neumann PA-2
Neumann 44-й резак с вискомуфтой (не совсем для дома, но наверное лучший стол всех времён и народов)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)