Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Всё сообщество поздравляю с Днём партизан и подпольщиков., 29 июня, День партизан и подпольщиков Российской Федерации.

 
 
дА, БЫВАЕТ!
DSC09775 (2).JPG (581.57 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Едут  туда  парами,,
а  ко  мне  ВСЕГДА, заходят  позже  поодиночке ,
костеря  свою  половину  .почем  зря!
Тут  днями  с  германии  один  заявился.
Ну  как-же ,спрашиваю, так  все  было  хорошо  по скайпу   и на  тебе ,опять тут?
Дык  ,говорит, яж  не  беженец  а  выбегаец,а это  две  большие  разницы.
Как  не сразу  выяснилось. :D  
 
 
А чего далеко ходить,в прошлом году  тут в семь или 9-ть раз подскочило количество страждущих в штаты свалить на ПМЖ,Такого в  90-ые даже не было.Консульства же публикуют,количество запросов,обратившихся на ПМЖ в свои конторы.
Это только говорить большинство гораздо,правильные мысли озвучивать с пафосом.А как дела доходит...У нас тут жил,из комитета  товарищ,все молодежи мозг выносил,про политику Ленина и партии вещал а как началась Горбачевская перестройка так он первый с семьей в штаты укатил,по тихому так..как вор.
Изменено: А.К.Ш. - 29-06-2018 15:37:34
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
выбегаец
Есть еще шпетаусзидлеры - вот им тоже норм, почти как беженцам.
Знаю одного аусзидлера из Казахстана. Круглая рожа, раскосые глаза. Нурлан Бауэр. Немец  :coquet:  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Едут  туда  парами,,а  ко  мне  ВСЕГДА, заходят  позже  поодиночке
Блинннн..... Очень знакомая картина.
 
 
Цитата
Дадд написал:
Изя, ну, а что , и ты ехай.
Нуачо? Жениться на японке и в Осаку махнуть, Текниксы правильные делать.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Цитата
 Владимир Староверов  написал:
выбегаец
Есть еще шпетаусзидлеры - вот им тоже норм, почти как беженцам.
Знаю одного аусзидлера из Казахстана. Круглая рожа, раскосые глаза. Нурлан Бауэр. Немец    
Практически, все они там из Казахстана 90-х и есть. Не Нурланы, конечно :) В Турции на взморье разговаривают по-немецки, а матом по-русски.
 
 
понимаю, что темы не выдерживаются тут, но если все же вернуться к теме топика без всяких хиханек и хаханек, то одна из самых пронзительных песен  - у Коэна
https://www.youtube.com/watch?v=S34cVkL6zCE
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)