Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Victor QL-Y44F, Сервис мануал.

 
 
Доброго всем дня. Может у кого завалялся сервис мануал на данную вертушку, поделитесь пожалуйста или подскажите где скачать. Весь инет перерыл уже.
Изменено: Dimony - 03-07-2018 09:18:32
 
 
Цитата
Dimony написал:
поделитесь
Возможно это сгодится.
https://www.manualslib.com/manual/1011183/Jvc-Ql-Y55f.html?page=6#manual
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
Возможно это сгодится.
К сожалению нет, Эти модели сильно отличаются. И мне нужна не инструкция а именно сервис мануал.
Изменено: Dimony - 03-07-2018 09:40:51
 
 
Вот тут Вячеслав писал  что не найти:
https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum48/topic78923/message2066104/#message2066104
Я тоже искал но на Victor QL A70 так и не увенчались успехом поиски.
 
 
Ну честно говоря, что значит закрыты ? И кем ? На другие модели ведь найти можно. Именно сталкивешься с проблемой поисков определенных моделей.
 
 
Цитата
Dimony написал:
Ну честно говоря, что значит закрыты ? И кем ? На другие модели ведь найти можно. Именно сталкивешься с проблемой поисков определенных моделей.
Как Вы думаете - откуда на сайтах типа винил-энжин , хай-фай мануалс ( и прочих ) появляется техническая информация ? ,,,,,В большинстве случаев - её туда скидывают пользователи этих сайтов . На какие то модели скинули , на какие то  - нет . Удивляться нечему - не всё можно найти .  
 
 
Цитата
vs music написал:
не всё можно найти .  
На эту вертелку,я тоже искал,года три назад.Интересен был вылет.На данный момент,мануал на него не найдёшь,ни бесплатно,ни за деньги.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Ни на 44й ни на 70й схем нет . Иногда есть схемы на аппараты которые выпускались для продажи за пределами Японии под другим обозначением отличном от японского , но без изменения потрохов
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Чтобы не плодить темы, спрошу здесь. У данного аппарата (Victor QL-Y44F) тонарм лёгкий или средний? Имеет ли смысл менять DUAL 1219 на данную вертушку. Головы в основном высококомплиансные MI.
 
 
Цитата
SergMich написал:
Чтобы не плодить темы, спрошу здесь. У данного аппарата (Victor QL-Y44F) тонарм лёгкий или средний? Имеет ли смысл менять DUAL 1219 на данную вертушку. Головы в основном высококомплиансные MI.
Думаю не стоит менять
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)