Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 193 След.

Иглы для Empire 4000D/III, Требуется помощь

 
 
Цитата
Vetusto написал:
Можно договориться послушать

Как-то не правильно это... Я знаю точно, что я не потяну 100 т. Р. Так зачем я людей напрягать буду? Обнадеживать...
А купить без прослушки за полтос, это правильно? Ещё как вариант, поискать на форумах владельца-москвича и с бутылочкой напроситься в гости. Но не факт что пригласят :D  
 
 
Да... Уж.... Просто, вертушка - это уже точно нужный мне аппарат. И я только что продал ту, которая не подходит, надо купить ту, которая точно подойдёт и, желательно, с возможностью модернизации, типа, замены тонарма. Короче говоря, нужен такой аппарат, который не захочется менять несколько лет... Вот и выбираю..... Мучаюсь.

Будете смеяться, но я уже нашёл производителя стеклянных полок, просчитал с ним новую полку чёрного цвета, чтобы можно было увеличить стол, на котором вертушка будет стоять с 400 мм до 600 мм в глубину.
 
 
А я думаю, что на меня икота нашла. До обеда еще далеко.
Мучаться не надо, вокруг вас несколько профессиональных продавцов крутится в этой теме , и в соседних.
Просто стесняются свои услуги предложить.
Давно бы уже купили себе вертак в Москве. Я об этом два дня назад в переписке сказал.
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
 
 
Вячеслав! Если Вы про меня, то я не продавец и не из Москвы.Я просто предложил найти подобную Микру в исправном состоянии и послушать как она звучит. Если ТС устраивает, ждать у Вас своей очереди.
 
 
Александр, не про Вас)))).
За рекомендацию спасибо и плюстк еще вчера))))
А мы знакомы?
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
 
 
Цитата
Верхотуров Вячеслав написал:

А мы знакомы?
Не знакомы. Но я наводил о Вас справки. :D  Только положительные отзывы.
 
 
По поводу указанной, конкретной BL 51.
Отвечу лаконично.
В случае сделки, я точно знаю, что счастлив будет только один из двух . Это подавец.
По BL77. Если она вам понравилась, спишитесь с продацом.Проигрыватель ведь продается не подготовленный.
Попросите фото дефектов.
Уточните состояние резиновых демпферов в ногах. Состояние пассика.
Стабильны ли обороты. Как они реагируют при подстройке резистором.
При пуске движка, он работает тихо или шумит пару секунд.
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Будете смеяться, но я уже нашёл производителя стеклянных полок
Мне было бы не до смеха...Зачем Вам резонирующая стеклянная полка? К тому же, что в ней за эстетика? А если вдруг случайно лбом врежетесь? Бр-рррр...
 
 
Александр, будем дружить вертуально))))
Где смайлики  на этой площадке?
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
 
 
И как опечатки и грамматику править с смартфона. Разные лишние буквы лезут.
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 193 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)