Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 193 След.

Иглы для Empire 4000D/III, Требуется помощь

 
 
Вячеслав, я ж не профессиональный покупатель.)) поэтому и спрашиваю советов у уважаемых людей, а о Вас говорят только хорошее, при этом вы и сами в личной переписке мне давали разумные советы, за что вам отдельная благодарность.
А пока я жду ваш приход  вертушек.
По поводу 77 я поэтому и спрашивал, потому как там тонарм не микровский, но ценник на 10 т. Р. Дороже вашего предложения. Есть над чем задуматься. Так что я пока в очереди. Мне бы ещё конкретную дату прихода.)))) ну, чтобы зачирикать в календаре этот день и начать вас доставать.)) сейчас-то я не делаю резких движений, как видите. В основном удовлетворяю любопытств
 
 
Цитата
Vetusto написал:
По  поводу 77 я поэтому и спрашивал, потому как там тонарм не микровский, но ценник на 10 т.
Если вы про SME 3009 то он  лучше 505 звучит  и стоит подороже поэтому и цена такая
Изменено: Андрей ФФФФФ - 14-08-2018 13:57:04
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
77 я неплохоя микра для роста. Но это дополнительные вложения. Базы, тонармы.
Модификация тонарма на том проигрывателе вызывает неприязнь у апологетов SME. Но с вашей империей сыграется.
Я никогда не обсуждаю конкретные обьявления в приватной переписке. Это ведь частично касается и продавцов.
Поэтому лучше здесь, под строгим присмотром общественности.
 
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
 
 
Так цена всего 60 т. Р..... А 77 микра даже в Японии стоит от 50 т. Р. Без тонарма.. Вот это и настораживает.
 
 
77 я продается в состоянии как есть.
Продавец об этом пишет.
Если душа лежит, покупайте.
Будем всем форумом разбираться.
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
 
 
А разберёмся?)))) это пугает.))
 
 
Цитата
Vetusto написал:
а что лучше, пасиковый или прямой привода?
Что лучше блондинка или брюнетка? А может шатенка?
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
Vetusto написал:
а что лучше, пасиковый или прямой привода?
Что лучше блондинка или брюнетка? А может шатенка?
вчера тоже задавался этим вопросом. Сидели с приятелем чай пили, я у него понемногу пластиночки выбираю. Разговариваем на эту тему. Он и говорит, на этот вопрос нет однозначного ответа. Типа еще никто не доказал полное преимущество одного над другим. Бери говорит тот, который тебе понравился, потому как что бы не взял, всегда у кого-то лучший окажется. Если позволяет карман, возьми оба, коль интерес есть к теме. Ну вроде правильно говорит
 
 
Что лучше блондинка или брюнетка? А может шатенка?

Опыт говорит, что лучше та, у которой грудь больше....
 
 
Цитата
Верхотуров Вячеслав написал:
77 я продается в состоянии как есть.
Продавец об этом пишет.
Если душа лежит, покупайте.
Будем всем форумом разбираться
Привет Вячеслав! (мы знакомы). У уважаемого  VETUSTO душа лежит к микро дд-8 (он сам об этом писал) , прекрасный аппарат к голове 4000/III, зачем кашу в голове заваривать другими аппаратами?  
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 193 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)