Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 193 След.

Иглы для Empire 4000D/III, Требуется помощь

 
 
Цитата
Vetusto написал:
со стаб ом вопрос закрыт.
Ууу---ффффф...
не уж то свершилось.
:prayer:  :prayer:  :prayer:
:patri:  :patri:
:poster:  
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Цитата
Валерий Буровой написал:
 
Цитата
Андрей ФФФФФ  написал:
Андрей! По возможности попробуй сетевой регенератор.Чистейшая новая синусоида на выходе. Фантазмо!!!
Валер я давно уже розетки  вилки поставил  PURE GOLD 999 и проводку 8N - а ты о каких то регенераторах !  Скоро свою электростанцию дострою с чистейшим экологичным  током чтобы все напитывалось и росло как на дрожжах  Мне и без этой лабуды настолько хватает натуральности и разрешения в системе  что дальше некуда двигаться не хочется  
Это здорово. Тока сетевой регенератор , это и есть своя электростанция. А так и в моей системе за глаза всего. А розетки и вилки 8N , это конечно супер. Вот тут мы сошлись.  
 
 
А вот это новости... Включил сейчас... На самом стабе показывает вход 223-225, выход ровно 220... Но я мерил розетку в которую стаб воткнул - на приборе показывало 240. Меряю сейчас на выходе из стаба - показывает 240.... Промерил все розетки после стаба - 240.... Прибор, которым Меряю - говно?... Ппц....
 
 
Поздравляю, Шарик, ты балбес. (с))))
 
 
Не, все, закончили мозг конопатить.)) Друзья, извините, что так долго мозг клевал.
 
 
Цитата
Vetusto написал:
извините, что так долго мозг клевал.
Ни чего не долго, :D  всё нормально, а как же прибор :scout:  https://www.yandex.ru/search/?lr=12&text=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D1%80%20%D0%B4%D0%BB...
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Vetusto написал:
мерил розетку в которую стаб воткнул - на приборе показывало 240. Меряю сейчас на выходе из стаба - показывает 240....
Это и есть стабильность. Поздравляю!
:cheers:  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
Vetusto написал:
мерил розетку в которую стаб воткнул - на приборе показывало 240. Меряю сейчас на выходе из стаба - показывает 240....
Это и есть стабильность. Поздравляю!
Хороший прибор - только на одно напряжение выдавать настроен.
 
 
Да уж.))) ну, впредь будет наука. Хорошо не за 10 тыщ взял.)))
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Да уж.))) ну, впредь будет наука. Хорошо не за 10 тыщ взял.)))
Свой опыт - самый ценный  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 193 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)