Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 193 След.

Иглы для Empire 4000D/III, Требуется помощь

 
 
Цитата
Vetusto написал:
это моё решение. И со своей стороны глупостью я бы это не назвал.
покупаете беличью кисть номер 3 или 4 ( в магазине канцтоваров ) . Обрезаете у неё ворс , и обрезаете древко ( для удобства пользования ) - и вот готовая кисть для очистки иглы на всю оставшуюся жизнь .Цена вопроса - меньше стоимости  бутылки пива ...
DSCF6802.JPG (3.86 МБ)
 
 
Цитата
vs music написал:
.Цена вопроса - меньше стоимости  бутылки пива ...
Вот-вот . Всё в бутылках измеряем. :)
Цитата
vs music написал:
, выдавливание потрохов из Эмпайровкой головки ,  .....
Аххах!
ЗЫ. Это было случайно и непреднамеренно. ;)
 
 
Цитата
vs music написал:
Цитата
Vetusto написал:
это моё решение. И со своей стороны глупостью я бы это не назвал.
покупаете беличью кисть номер 3 или 4 ( в магазине канцтоваров ) . Обрезаете у неё ворс , и
Лучше колонок в худсалоне
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Это было случайно и непреднамеренно.
Дима - у тебя всё время так . Может ты не замечаешь , а со стороны - всё понятно ....
 
 
На счёт белечьей кисти. А надо? В нагаоке есть кисточка. Вроде также нормально чистит.
 
 
Цитата
vs music написал:
Цитата
Дмитрий - ну ваши то способы мы все отлично помним - мытье картриджа картриджа под струёй воды
А способ, кстати, хоть и экстремальный, но очень действенный. Вспомните хотя бы , мойку Кёрхер.  И к тому же,совсем бесплатный. ;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
А способ, кстати, хоть и экстремальный, но очень действенный. Вспомните хотя бы , мойку Кёрхер.  И к тому же,совсем бесплатный.
Только - тот картридж ты потом кому то впарил  :laughter:  ...А так - всё в порядке  :D  
 
 
Цитата
vs music написал:
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Это было случайно и непреднамеренно.
Дима - у тебя всё время так . Может ты не замечаешь , а со стороны - всё понятно ....
С годами,  всё реже и реже. Опыта набираюсь. А что вы хотели? Никогда толком, винил не юзал, а на старости лет серьёзно решил заняться этой темой. ;)
 
 
Цитата
Vetusto написал:
На счёт белечьей кисти. А надо?
наверное Вам - не надо . Покупайте дальше ...
 
 
Цитата
vs music написал:
Цитата
Только - тот картридж ты потом кому то впарил    ...А так - всё в порядке    
Ничего я там не впарил, Виктор. :) Я АT-150-ую продАл. У неё подвес был отклеен. Но я её, сам-то юзал и в принципе, вполне нормально было. И к тому же, продал я её за полцены, в придачу  с фирмошной коробкой , шеллом и проводами. ;)
А Эмпайр развалился. Я только держатель от него, за 1000р продАл.
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 193 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)