Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 193 След.

Иглы для Empire 4000D/III, Требуется помощь

 
 
Цитата
vs music написал:
Я просто выдавливаю пару капель прямо на кисть
Я привык еще со времен магнитофонов засовывать палочку с ваткой в бутылочку. Привычка....
 
 
Только что с дочкой в Леонардо ездили. Перерыл все кисти и из белки и из второго зверька, забываю, как его... Такого же диаметра белка стоит в три раза дешевле. Не импортные, чисто наши.
 
 
Цитата
vs music написал:
выдавливаю пару капель
Чего экономить-то? Изопропил дешевый!  :)  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Я свою брал за 67 рублей. Правда, это было лет 7 назад.
Не помню уже за сколько покупал - года 4 назад последний раз было . Но точно -  не дорого , у меня 2 кисточки . Из обычного магазина канцтоваров - там целая витрина с кисточками , и дали выбрать подходящие ...
 
 
Цитата
Vetusto написал:
з второго зверька, забываю, как его...
Колонок?
 
 
Не дорого это синтетические. Вот они реально не дорого и выглядят очень круто, мягенькие.))) чуть дороже - пони, ещё подороже белка, а зверёк тот - самые дорогие такого же диаметра.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Чего экономить-то? Изопропил дешевый!  
Дело не в экономии - из этих пузырьков меньше испаряется , а сам пузырек маленький ( от медикаментов ) - и таким удобней  пользоваться . Пузырька хватает на несколько месяцев . Потом снова наполняю его .
 
 
Колонок?

Он самый.)))
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
грязь
Это не знаю как назвать , если посмотреть на кончик алмаза через микроскоп после прослушивания на пример 10-15 пластинок, (а за месяц у меня получается гораздо больше) хорошо видно что налипло на иглу какой то непотребностей, вот эти непотребности легко смываются смоченной в спирте кисточкой.. :oops:
:scout:
:patri:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Не дорого это синтетические.
натуральные - была надпись белка , и номер кисти . Покупал в обычном магазине - типа Папирус , что ли ... Просто я обрезал  древко и морилкой покрыл - теперь надписи не осталось  .
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 193 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)