Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 ... 193 След.

Иглы для Empire 4000D/III, Требуется помощь

 
 
Цитата
Starsпер написал:
А если просто хотели ?Штаны - то хоть снимали?
Думаю что не только не снимали а даже и не мылись перед\после этого  занятия..
Потому что  врачи!(Врачи Карл!!!) стали мыть руки  перед приемом пациента всего то...100-150 лет назад.
Свидетельством этого факта служит то что  врач-Игнац Земмельвейс  в 1861 году опубликовал свой труд,суть которого сводилась к просьбе к врачам -мыть руки хотя бы принимая роды.За эту просьбу его объявили сумасшедшим,поместили в  психушку где он и умер.И только через 14 лет после его смерти,в 1879 году,врачи наконец стали принимать во внимания что руки все же надо мыть,принимая роды.
Про остальных пациентов как то даже в те годы и речь не шла.
 
 
Жесть, друзья мои.... Просто жесть. И про член и про руки, а про кабели, так это вообще.... Питоны, проглатившие младенца. Это даже не эстетично. Не говоря уже о мракобесии.
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Можно я еще чуть-чуть пожгу? )
Ты первый начал  :D  А народ подтянулся ;)  
 
 
А народ здесь сам знаешь какой  :cry:  
 
 
Блин, но не до такой же степени.))) я даже покраснел.))


Возвращаясь к теме: по Чернову я понял, что это экранирование  маркетинг, а вот по поводу разного сечения жил у копии Кимбер?
 
 
Цитата
Vetusto написал:
а вот по поводу разного сечения жил у копии Кимбер?
Посмотрел я на это недоразумение. Уфф! шняга-то какая. Акустический кабель должен быть многожильным , cвит из множества проводников , с мелким сечением. А это, параша какая-то. :)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Посмотрел я на это недоразумение. Уфф! шняга-то какая. Акустический кабель должен быть многожильным , cвит из множества проводников , с мелким сечением. А это, параша какая-то.
Почему обязательно многожильным?  
 
 
За эту, как вы выразилась, парашу оригинальный Кимбер хочет тьму денег. Вот:
https://www.allcables.ru/product/kabel-akusticheskiy-bi-wire-kimber-kable-12tc-39464/

Почему? Опять маркетинг? Но люди не овцы, не до такой же степени, в том плане, попробуют и отзывы напишут такие, что они употеют остатки продавать.
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Возвращаясь к теме: по Чернову я понял, что это экранирование  маркетинг, а вот по поводу разного сечения жил у копии Кимбер?
Были  у  меня  кимбер,кода-то, что-то  не  помню ,чтоб  там  был  многожил  с  разным  диаметром.
В  любом  случае ,пока  САМ  на   СВОЕМ железе   не  попробуешь,никаких  выводов  не сделаешь.
 
 
Цитата
Константин Филиппов написал:
Цитата
Почему обязательно многожильным?
Можно и моножильным, есть  любители и таких вариантов. Ну, тогда уж строго моножильным, а не так, cередина на половину. звук будет, откровенно деревянным.
Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 ... 193 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)