Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11

Срочная покупка вертушки

 
 
Цитата
Илья написал:
В общем, остановился я на варианте Victor QL-A7
Поздравляю. Радовала такая меня лет пять, пока шлея под хвост не попала. А за 22 так вообще подарок.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Павел, насколько я помню Ваш отзыв, Вы от этого аппарата в "диком восторге" не были?
Примерно так. Дикого восторга после прослушек других крутых аппаратов аппарат не произвел.
Однако на "одомашненный восторг" аппарат тянет без вопросов.
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Цитата
Илья написал:
В общем, остановился я на варианте Victor QL-A7
Как-то дёшево он достался.... :D  
 
 
Цитата
Илья написал:
остановился я на варианте Victor QL-A7
Поздравляю.22-сущие копейки.
 
 
Порадовался вместе с вами,выглядит аппарат достойно,дорого...тонарм не плохой....теперь закружится...прощайте друзья и девушки,...теперь винил...поздравляю!!!

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Илья написал:
остановился я на варианте Victor QL-A7
Мои поздравления!
Да, за такие деньги, практически даром.
Главное, чтобы автоматика не подвела.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Порадовался вместе с вами,выглядит аппарат достойно,дорого...тонарм не плохой....теперь закружится...прощайте друзья и девушки,...теперь винил...поздравляю!!!
Там где музыка, да еще с красивого проигрывателя, должно быть
здравствуйте девушки!
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
...теперь закружится...прощайте друзья и девушки,..
Закружится , это точно! Прощайте не только друзья и девушки , а и все наличные средства. :)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)