Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 48 След.

посоветуйте новый картридж

 
 
Не согласный я. Все надо разделить. И сейчас не шучу. Поставил я Ортофон 30 мк2. Не идет он на Пионере. И рок не идет.хилые высокие, что-то там пс-пш. На техниксе то же самое. И джаз серединка на половинку. Сигнет3 намного лучше. Перекинул на Торенс ее болезную, поставил джаз и сам удивился насколько разительно отличается звук. А Шурик 55й больше на Технаре и Пионере прижился и берет все подряд. А Орт ОМ 5 такого не имею и не хочется вообщем. Как и запиленных пластинок. Вчера только перебирал, с десяток выбросил.одну только жаль, Я. Хейфиц играет Сарагосе и Сен-Санса. Какой для нее Ом5, как минимум Бронзу. Потому, не согласный я.а под Сарагосе даже не винца почему-то хочется, а портвейна, такая вот эмоциональная вещь.  
 
 
Фу, заклинило на Сарагосе :D Саресате
 
 
Цитата
vs music написал:
ничего и ни у кого не совпадёт
Это точно...... :D
:patri:  
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Паниковский написал:
Поставил я Ортофон 30 мк2. Не идет он на Пионере. И рок не идет.хилые высокие, что-то там пс-пш. На техниксе то же самое. И джаз серединка на половинку. Сигнет3 намного лучше. Перекинул на Торенс ее болезную, поставил джаз и сам удивился насколько разительно отличается звук. А Шурик 55й больше на Технаре и Пионере прижился и берет все подряд
Да херня это все. Не верю. За занавеску поставить ваш... ансамбль и что где играет не различите даже под галопередрином
Цитата
Паниковский написал:
А Орт ОМ 5 такого не имею и не хочется вообщем. Как и запиленных пластинок.
А вот одна во всем инете продавалась и она у меня, теперь не продается, годы уже не видно в продаже, и состояние пластинки в этом случае фиолетово.  
 
 
Да хоть ж...й жри те ОМ5 на ебей. Могу еще Омегу подарить. вдруг ом5 зацепится за царапину и сломается.  :D  
 
 
Один чел продает Бронзе в связи с переходом на прямой тонарм. Причём тут форма тонарма?
 
 
Цитата
State Oppression написал:
Причём тут форма тонарма?
Ни  причем, брешет  как  собака.. :)  
 
 
Цитата
State Oppression написал:
Один чел продает Бронзе  в связи с переходом на прямой тонарм . Причём тут форма тонарма?
Может, у него PNP-версия, вместе с шеллом которая:
http://hainet.ru/view-article.php?article=ortofon-2m-bronze-pnp&category=30&_opensta...
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Цитата
State Oppression написал:
Один чел продает Бронзе  в связи с переходом на прямой тонарм . Причём тут форма тонарма?
Может, у него PNP-версия, вместе с шеллом которая:
http://hainet.ru/view-article.php?article=ortofon-2m-bronze-pnp&category=30&_opensta...
Да, с шеллом продает. Понятно.
 
 
Цитата
Паниковский написал:
Да хоть ж...й жри те ОМ5 на ебей. Могу еще Омегу подарить. вдруг ом5 зацепится за царапину и сломается.    
Ты послушай своим любым картриджем, любую свою пластинку -там в левом канале ВСЕГДА искажения, типа отзвуков от голоса, раз поймаешь их -слушать винил невозможно, постоянно эти паразитные наводки буш слышать)
Изменено: artem.metropolis - 31-08-2018 23:00:15
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 48 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)